2 010
3 097
1 817
1 892

Заходил

Написал комментарий к произведению RWBY: Исказить этот мир

В принципе, можно переделать и изобразить либо ГГ, либо будующую пассию ГГ вместо Руби.

Главное скажите кого, а я попробую переделать, пока не поехал в командировку на мясокамбинат

Написал комментарий к произведению Славное дерби и другие УМАрительные приключения

Предлагаю следующую песню взять Aishite от Адо. Там голди такую грязь может устроить с своим диапазоном голоса.... да ебуться мыши в шахматном порядке! У меня аж мурашки размером с тролей по каже поползли от такого перформанса!

Наверх Вниз