Написал комментарий к произведению RWBY: Исказить этот мир
Положу пожалуй сюда

Заходил
Положу пожалуй сюда


В принципе, можно переделать и изобразить либо ГГ, либо будующую пассию ГГ вместо Руби.
Главное скажите кого, а я попробую переделать, пока не поехал в командировку на мясокамбинат
Скоро один зеленый сайтик будет заполнено двумя видами артов


Я могу лишь посочувствовать. Держите, что ли, рыбку?

Автор, если нужно пикчи с другим персонажем сделать, то скажите, постараюсь что-то придумать
Увидел тут комментарий снизу про обложку книги. Так вот. Тоже сюда влезу и предложу пару вариантов на свой вкус



Пользователь удалил свой комментарий.

Всё ещё буду ждать чтобы Семи пела песни Адо
Оставлю эту пикчу здесь в честь скорых трех тысяч лайков

Да хрен знает, я просто нашел этого волосатика на просторах телеги, скачал фото и "немного" его отредактировал

Да. Банкай под хаори
Я нашел чистосердечное признание ГГ


Поздравляю с преодолением в 1млн знаков


Это третий стул Айзен


Вполне себе возможно

Это все проделки Кьёка Суйгецу. Всё равно вам никто не поверит, что существует чиби версия Айзен.

Спасибо за главу

Так точно босс! Буду делать мемы с объяснением, босс!
Предлагаю следующую песню взять Aishite от Адо. Там голди такую грязь может устроить с своим диапазоном голоса.... да ебуться мыши в шахматном порядке! У меня аж мурашки размером с тролей по каже поползли от такого перформанса!
А вот и праймовое состояние голши

Не удивлюсь если голши так ультанет в будущих гонках

После прочтения 54 главы в голове почему то возникла эта картинка

Главное, чтобы на станке кого-то не намотало как Михалыча



Когда гг снова волосы отрастит


Дожили

А где? Сука, самый живой фф и то проды нет

После 23 главы:

Скоро начнется веселуха

Нужно такой торт Айзи подарить

Ну, или около подобной стилистике
Вот и думайте к чему это



Когда гг притащит все из мира живых:


Гг:

Пусть ГГ когда нибудь с Германии это чудо притащит. Потом скажет что это травяной крепкий чай

В следующих главах:


Теперь гадайте, какой свиток гг выберет потом

Написал комментарий к произведению RWBY: Исказить этот мир