Написал(-a) комментарий к произведению Нукенин широкого профиля.
Не не, все ок, я это к тому, что если ГГ пойдет покорять другие континенты можно будет практически без швов соединить два мира) этакий кроссовер) особенно было бы круто если ГГ заполучит себе Терезу слабая улыбка)
Огонь, давай проду!)
Написал(-a) комментарий к произведению Нукенин широкого профиля.
Не ошибся)