Написал комментарий к произведению 40к способов подохнуть. Том 15
Ооо, о чем примерно сюжет будет? Если без спойлеров
Заходил
Ооо, о чем примерно сюжет будет? Если без спойлеров
Странно что ты что то забыл... очень странно
Большая часть сюжета тута это взаимодействия персов, можно написать кратко их отношения друг другу, про аномалии(что они из себя предсталяют) и отличившиеся события, что были за все время, не считая рутинных... просто написал то что сам бы перечитывал меж выхода глав, статус кво, анамалки и сюжет события
Глава подсказка, думаю будет нужна когда число глав под 40-50 настигнет, будет уже нужный объем, где прошлые события забываются
Хех если это было бы так, то я бы посмотрел как гг скрывается, леса лесами, но боинг ты так иль иначе увидишь (если с диким боингом не спутаешь, а такие были)
Вроде с размера камаз, тип только туловище иль с учётом хвоста?
Я может пропустил, но какого размера дракоша Самсы?
И слышали? Он себя ещё богом зовет, он не только злой и неприятный человек, но ещё и нарцисс
Смело можно сказать что 5 том, это том предоставляющие ценности семьи и авторитет отца
Гг это профессиональный альфонс-самоубийца, уже в хрен знает какой раз он старательно себе крышу ищет
Блядь бедный гг каждый его ненавидит по делу и без. Единственно нормально к нему относились с самого начала лишь трое
138 глава это звенящая, жёстокая и отвратительная пошлость... мне нравится 
Еее
Эх жаль что здесь людей меньше чем в ронобке
Ну кстати да, Дамбик же говорил что препод яро Волда ненавидит за семью
У автора есть бусти с доп главами? Интрига уж очень интересная
Нынешние иль 91-го?
Никогда не думал, что персонаж из книги будет вызывать у меня такой сильный страх, уважение и трепет. Вальбурга и Сириус отлично показаны, как и конфликт Крауча, который был приятно дополнен
Борода, а по гаррику скоро прода будет
Он зло, но зло умираемое и местечковое, так чтоль)
Интересно автор обгонит Прусто с его 9 лямами символов
Ну если сравнивать с другими годами, то вполне спокойно
На потом, на потом, на потом.... яб уже с катушек слетел вместо Вика, слишком много дел и проблем что не планируют закончиться
С удовольствием прочитал
А гг с одного своего деда на другого скачет
Изза фанфика у меня появилось необъяснимо сильное желание носить с собой тетрадь в 228 чистых листов
Тёмная тема есть в приложении ещё
Очень, очень надолго забыл про книгу, и это даже хорошо, ведь есть повод перечитать с самого начала
Автор, а когда будет след глава?
Элис меня не заинтересовала, думаю взять Манато если он S будет, а Юдзуха каеф Астру освободила
Оо взяли во время рерана? Иль уже забросили?
Согласен с автором огласите список, будет что почитать перед ожиданием глввы
Люцик чья память перехуярина? В предпоследней главе об этом подумал
Посоветуйте книгу с таким же стебом и хорошей романтикой
Думаю это очевидно, сенсей что недоволен своими учениками, встречает бездаря что хочет учится. Да и странно что в этой деревне собрались подозрительно много знающий учитель ауры и родители гг что по поведению были аристо, не зря все таки они мне Доффа напомнили
Если судить по началу, то как будто гг в след главах нацепит плащ из розовых перьев, очки схожие с формой треугольника и резко станет короткостриженным блондином)
Ну Маг это классика что мы будем напоминать, как у Булджатя с пчелиной войной 2 и y DTV с обзором на серик по майну
Брат... ты яро перекатился сюда
Трансформатор
Автор, а какой график выпуска глав у вас?
Боязно заходить на другие книги Автора, ведь мага и овера месяца 3 читал 🥲
Жаль гг подписку продолжить не сможет🥲
Интересная глава, ждём продолжения
Момент про "кровь для Бога крови" я с рвением неосознанно выкрикнул , жаль в больнице был
Терпеть не мог эту маньхуа по разным причинам, но вот фанфик меня прям сильно зацепил
Ну будет Храницельница 2.0
И при желании и популярности с таким подходом вышел бы конвейер как у Лекаря и тд что испортило бы серию
Ночная шиза все льётся и льётся
Мне кажется, идеальным рогаликом для этой серии стало бы что-то на подобие Rogue Legacy, где перс свои плюшки оставляет для потомков. И на самом деле тоже самое можно сделать и с Виком, ведь Гг может умереть иль быть заменен за хоть и хорошее, но всаенравие. Когда полночь, особенно после лечения, останется в живых.
Написал комментарий к произведению 40к способов подохнуть. Том 15
Тип Тзинча убьет Видик? А неплохо