13
3 573

Заходил

Написал комментарий к произведению Управляющий, но это же не канон! Lobotomy Corporation

Большая часть сюжета тута это взаимодействия персов, можно написать кратко их отношения друг другу, про аномалии(что они из себя предсталяют) и отличившиеся события, что были за все время, не считая рутинных... просто написал то что сам бы перечитывал меж выхода глав, статус кво, анамалки и сюжет события

Написал комментарий к произведению Глава дома Блэк

Никогда не думал, что персонаж из книги будет вызывать у меня такой сильный страх, уважение и трепет. Вальбурга и Сириус отлично показаны, как и конфликт Крауча, который был приятно дополнен

Написал комментарий к произведению Сердце отваги измеряется численностью. Книга 1

Думаю это очевидно, сенсей что недоволен своими учениками, встречает бездаря что хочет учится. Да и странно что в этой деревне собрались подозрительно много знающий учитель ауры и родители гг что по поведению были аристо, не зря все таки они мне Доффа напомнили 

Написал комментарий к произведению Как я стал хозяином странного замка в другом мире. Книга 5

Мне кажется, идеальным рогаликом для этой серии стало бы что-то на подобие Rogue Legacy, где перс свои плюшки оставляет для потомков. И на самом деле тоже самое можно сделать и с Виком, ведь Гг может умереть иль быть заменен за хоть и хорошее, но всаенравие. Когда полночь, особенно после лечения, останется в живых.

Наверх Вниз