470
46 443
31 355
450 806

Заходил

Написал комментарий к произведению Киллер - призрачный рассвет мира

Корякина отсидела всего несколько месяцев (почти половину в библиотеке), какая она уголовница, бывшая школьница. А Воробьева хоть и оторва, но цену себе знала всегда, в прямом и переносном смысле. Да и такие на вид девочки конфетки, самые опасные, умеют расположить к себе, держа в кармане выкидной ножичек. Ольга брать к себе девушку с фейсом матерой уголовницы не стала бы, вокруг нее одни менты и комитетчики, а это плохо для имиджа лица советской милиции. 

Написал комментарий к произведению Киллер - призрачный рассвет мира

У Софии от матери украинские корни (была угнана на работу в Германию), отец на три четверти русский, даже в церковь ходит, что в остатке от еврейского, только фамилия? Кстати, по этому поводу она уже жаловалась Ольге.

Написал комментарий к произведению Киллер - Падший над миром

Может быть, если бя я занимался одними книгами, скорость была бы иной, но есть работа. Как я уже писал ранее, одна глава у меня занимает не менее 12 часов, бывает и больше, поэтому скорость такая. Не знаю как у других авторов, может за них пишет ИИ или они не работают, только я не собираюсь ни за кем гнаться, пишу в свободное время (которого не так уж и много). 

Наверх Вниз