Написал комментарий к произведению Киллер - призрачный рассвет мира
Все по разному, мерить под одну гребёнку песни нельзя. Западная и советская попса для денег, рок для продвижения имиджа и некоторых политических планов, а "хулиганские" для души.
Заходил
Все по разному, мерить под одну гребёнку песни нельзя. Западная и советская попса для денег, рок для продвижения имиджа и некоторых политических планов, а "хулиганские" для души.
Корякина отсидела всего несколько месяцев (почти половину в библиотеке), какая она уголовница, бывшая школьница. А Воробьева хоть и оторва, но цену себе знала всегда, в прямом и переносном смысле. Да и такие на вид девочки конфетки, самые опасные, умеют расположить к себе, держа в кармане выкидной ножичек. Ольга брать к себе девушку с фейсом матерой уголовницы не стала бы, вокруг нее одни менты и комитетчики, а это плохо для имиджа лица советской милиции.
У Софии от матери украинские корни (была угнана на работу в Германию), отец на три четверти русский, даже в церковь ходит, что в остатке от еврейского, только фамилия? Кстати, по этому поводу она уже жаловалась Ольге.
Фото подписаны, постепенно буду добавлять других героев.
Снова появился минусователь. В чем смысл этого действа, я так и не понял.
Будет
Будет


Митрич улетел в Крым


В дополнительных материалах фото
Выложил фото главных героинь.
Интернет тормозит по страшному, еле выложил.
Постараюсь найти.
10 глава пишется, половина будет выложена во вторник.
В пятницу.

️
Выложил целую главу.
Кое-что добавлю, выложу завтра.
После ключей от города Вены..., впрочем я забегаю вперед.
Перепевка ИИ женским вокалом.
Кукла - Рамштайн. К близкому к Гг нет, есть сайт ИИ, мужские исполняет женский вокал, но там такая лажа, что даже советовать не буду.




Спасибо, постараюсь завтра выложить половину 7 главы.
Немного приболел, прода на пару дней задержится.


Не всё так просто., но это уже в следующей главе.
В этом образе она уже была в наемников.
Как и обещал, выложил пораньше.
Может пораньше выложу
Вам ждать, а мне писать
Что-то, да будет.


Нет, не то. Нужна песня скандал, типа Moonspell - Opium
Слишком простая, скучная.
Постараюсь отредактировать как можно быстрее. По картинкам подумаю.
Песня хорошая, но нет в ней драйва.
Самое для меня непростое, это начинать и заканчивать книгу. Самая трудная, это конечно первая глава, с нее всё начинается.
Конечно Кате
Культуристы тоже плавают, притом неплохо, у них ни грамма жира, и весят по сто двадцать - сто сорок килограмм.
В пятницу





Пользователь удалил свой комментарий.
Пользователь удалил свой комментарий.
Может быть, если бя я занимался одними книгами, скорость была бы иной, но есть работа. Как я уже писал ранее, одна глава у меня занимает не менее 12 часов, бывает и больше, поэтому скорость такая. Не знаю как у других авторов, может за них пишет ИИ или они не работают, только я не собираюсь ни за кем гнаться, пишу в свободное время (которого не так уж и много).


Немного не так, но как говорил Шарапов : идете в верном направлении (если я чего-то не путаю)
Написал комментарий к произведению Киллер - призрачный рассвет мира
Вы не забыли насчет скрипки, которая изначально планировалась под "Куклу колдуна", Короля и Шута. Послушаю эту, если понравится, будет и она.