Написал комментарий к произведению Одиночка XI. Последний Квест, том 3
Цитирую. "Диалоги, повествование и сюжет достаточно средненькие, никакого восторга и приятного послевкусия от прочтения нет".
Перевожу дословно "Мне не понравилась Машина, потому что она красная"
Повторюсь, если нечего сказать. Не говорите. От вашего, "мне не понравилось", только негатив. Если так уж хотелось оставить мнение, нужно писать развернуто.
Грош цена эрудиции, без культуры.
Написал комментарий к произведению Одиночка XI. Последний Квест, том 3
Ясно, ну чтож, удачи и всего наилучшего.