То эль ключе похоронен, в следующей главе уже сражается, эльфы тоже один с переломанными рёбрами крушит направо и налево, второй перестал высокомерить и резко стал силён в магии, у ГГ почему то появился меч, хотя раньше были кинжалы, помолодевшая Маша, которая была без сил либо с Усом в коморке какой то засели или просто испарились в следующей главе, у всех сразу хватает сил чтобы спокойно убирать элитных противников, у Кати что были проблемы с рукой тоже ствол поменялся на меч, вначале было интересно, но скатилось в кашу, увы...
В предыдущей главе тоже сначала ГГ хочет спасти системных из которых выкачивают жизнь, потом просто всех взорвал и почему то Эль Ключе так легко пал, хотя он не уставший как основная компания и сильный системный что мог бы всех раскидать, к тому же где его команда которая с ним прилетела в Новгород? Бросили командира и ушли в загул по барам?
Написал комментарий к произведению Одиночка. Том VIII
То эль ключе похоронен, в следующей главе уже сражается, эльфы тоже один с переломанными рёбрами крушит направо и налево, второй перестал высокомерить и резко стал силён в магии, у ГГ почему то появился меч, хотя раньше были кинжалы, помолодевшая Маша, которая была без сил либо с Усом в коморке какой то засели или просто испарились в следующей главе, у всех сразу хватает сил чтобы спокойно убирать элитных противников, у Кати что были проблемы с рукой тоже ствол поменялся на меч, вначале было интересно, но скатилось в кашу, увы...
В предыдущей главе тоже сначала ГГ хочет спасти системных из которых выкачивают жизнь, потом просто всех взорвал и почему то Эль Ключе так легко пал, хотя он не уставший как основная компания и сильный системный что мог бы всех раскидать, к тому же где его команда которая с ним прилетела в Новгород? Бросили командира и ушли в загул по барам?