Написал комментарий к произведению SURV-RPG. Потомки-III Начал за здравие - окончил за упокой. Такое ощущение, что автору резко надоел цикл и захотелось заняться чем-то другим. Концовка ни о чем. Прям злость какая-то за явную незавершенность.
Начал за здравие - окончил за упокой. Такое ощущение, что автору резко надоел цикл и захотелось заняться чем-то другим. Концовка ни о чем. Прям злость какая-то за явную незавершенность.
Написал комментарий к произведению SURV-RPG. Потомки-III
Начал за здравие - окончил за упокой. Такое ощущение, что автору резко надоел цикл и захотелось заняться чем-то другим. Концовка ни о чем. Прям злость какая-то за явную незавершенность.