Написал(-a) комментарий к произведению Счастливчик. Босс всех боссов
Поддержу. Автор написал "предотвратить 2 МВ", не Великую Отечественную. А там и Китай с Японией и даже Африка. Представляется, что 2 МВ это результат объективных процессов, тектонических. Не факт, что накопленные противоречия могут быть разрешены без войны. И вообще, на эту тему масса попаданческой фантастики написана, стоит ли чужой хлеб отбирать? У автора, КМК,замечательно получается про мафию. ("Может лучше про реактор, про любимый лунный трактор?")
Написал(-a) комментарий к произведению Счастливчик. Босс всех боссов
Мебель из Айкиа?! Он же русский, у нас, КМК, все говорят Икея.