Написал комментарий к произведению Фрирен. Полуэльф
А гг точно полукровка, може чистокровний, все таки про родителей мы не знаем.
Заходил
А гг точно полукровка, може чистокровний, все таки про родителей мы не знаем.
Автор, а почему гг не использував мантию неведимку. Например можно було использовать в данже з скелетами.
И, не факт що база якайсь одна. У гг знания як драться когда у тебя способности яки звычайному человеку и не снились, а тут мало ли якой стиль. Може то що он отметив что он пользуется разными обладненями вже входит в стиль.
Автор, я так понял вы фанат N.B. з його неудачным выбором? Просто пока майже все повторяеться. И не скажу что плохо, смешно. Только як по мене круче хомяка. Будет дракон, тоже золото соберает, но якось весомей. Но это я так, чисто своё мнение пишу.
Може гг этого не знает?
В том обзаце ще есть в тексте упоминания крыс вместо кролей. Просто в тексте а не в достижениях
Автор, а вы там не перепутали, а то сначала гг убивает кроликов, а потом у гг достижения по убийству крыс, где идёт минус к репутации мультяшного кроликом.
Вот ще список. Только там много поэтаму и через табличку
Спасибо, а то не мог понять що за Кэл, но он вже пройшов свою историю, або только юнлинг?
А можно список з кем он слился, а то вже забыл. Например новенький, это що за персонаж?
Гг наче не хочет брать оружия
Не удивлён шо автор работу забросил, он з того списка что пока работ не заканчивал полностю ( смотрю на роботы на АТ, 2 работы так и не закончены)
А чого гг не создаст заклинаний света и тьми для разных ситуаций, як прямого боя, так и для жизни? Например магией тени або тьми обездвижить путами, проклясть ( а он накладывать проклятия может?), оглушить светом, ускориться себя через свет ( як в ван писе один адмирал в идеале) создать щит тьми що будет погложать все.
Я ведь правильно понимаю, гг можно один раз зачитав заклинания для його создания, потом просто дай йому назву и используй только короткую назву?
Ну може и не заметив.
Ошибка. Глава 10, процент 34, момент увеличения резерва чакры, цифры вообще не поменялись, як було 18 900, так и осталось 18 900
Повторяється часть в 23 главе на 75 проценте.
Надеюсь что хоть кто-то постучит по голове гг, чисто чтобы мозги заработали. Ну або боги все таки будут что-то делать. Например Иннана, з якой у гг вражда може як по мене получить в должники гг просто показав что он двигаеться кудась не туда.
Гг попаданец в шумер.
Лично мое мнения ( пускай його и никто не спрашували).
Якщо сравнивать ниндзя времени деревень, то думаю да, маги могут победить только и за подготовки и зная на что их враг способен. А вот ниндзя времени Мадары и войн кланов. То думаю вже и в бою могут и показать. И сравнивать всех з мадарой не треба. Там обучения ограничено, техник много показать не могли ( учихи не считаем, як и остальние кланы сравние по количеству народа), як понял тогда кланы больше специлизувались на что-то одному. Фуин, бой, разведка, и так дале. И у нас гг як по мене именно треба сравнивать з етими ниндзя. Так як что у них много кто не захоче обучать, так и у гг вчителей немае и не появиться.
Народ, а давайте предлагать идеи для фанфиков одним названиям як у автора, например в коментариях було илея в наруто з системой гарри поттера. А еще можно як по мене ...( мир попадания): злодей з системой героя. Або ...: герой з системой злодея.
Прочитав только 1 главу, и от слов автора про фанатов D&D ( наверно правильно) и Рудазова получилось смешно. Что автор на столько сильно достали?
Автор, а когда будет тут глава?
А есть графік вихода глав?
Разве в диснее геркулес не сын зевса и геры?
Ага. А еще може просто гг в илюзии. Попався комусь и теперь з його качают инфу
Народ, а вы как отреагировали попади в ситуацию гг, или нет? Я о получении системы, где нужно выполнять задачи, но как по мне в мире более безопасном в начале.
Интересно, а кто тогда професора. А кагую в кого увидит система?
ну и де прода?
Я щоб заново не повторяти з такими фанфиками ( з гачою) зделал в екселе таблицю з вариантамы. И просто сылку отправляю, и там вже якщо треба люди копируют.
Автор, предлагать варианты предметов для гачи?
Спасибо
А як использовать промокод тут?
Тогда скину свой список когда освобожусь. А то сейчас занят.
Автор, предлагать варианты для гачи можно, и у вас як варианты выбирается, случайно або то что вы хотите?
А може доверить гачу удаче? Удаче в вигляде програми що случайно выбере цифру варианта в твоем списке.
Кстати про гачу, у вас там в списке ( якщо он есть), есть варианты з родителями и дедом з бабушкой гарри поттера, родителями невила? Якщо нет тогда можно дать, будет интересно, а якщо безумный або що там з родителями невила асимилируют сами себя, они станун жить з того момента з що выбили з гачи?
Ну и я просто питался придумать задачи для гг.
Я вообще-то не про родо магию и подобное, я про економичну часть и политычну. Якщо политычну тогда ясно, поттеры жили тихо. То вот економично дед гарри создав зелья и продавав, а потом наче продав толи магазины толи разрешив продавать ( в вики давно смотрел про род поттер), вот про економичну часть я и спрашував. Навищо? А щоб хоть якись складности были у гг
Никогда не понимал про що можно написати когда головный герой Волдеморт, и не в времена канона, а когда гг молодой и не создавал проблем.
Жаль. тогда можно было сделать интерес Гарри делами рода. Хотя как по мне тоже можно. Поттеры как древний род живший в желуде, так что можно как по мне дать через род гг если не дом где по каким-то причинам родители гг не жили, так какой-то тайник на территории где жили Поттеры. К примеру заинтересуйтесь Гарри историей семьи и при визите в Невилл домой, и решит отыскать место жительства собственных предков, и найдет пепелище на месте. а среди развалин найдет тайник. Зачем? А создать проблем гг, а то живет как без цели, а так будет цель возрадовать род поттер и убедиться что он не исчезнет.
Кстати, а гг может покупать Очки Гачи за галеоны або другую валюту?
Автор, краще скажи когда гг будет думать не только про прокачку друзей но и себя.
Как по мне гг надо немного больше себя братья сильных персонажей. А то гг пускай и может вроде бы много, но в сравнении друзей которым как по мне отдает самых сильных персонажей а себя оставляет по слабее. Ну, не дело это. В невилле кощей, если он был точно бесмертным и бесмертием передал и невиллу со всеми навыками то уж пускай практикует то что умеет. У Рона какой-то ведьмак, не знаю какой тот цикл не читал и не скажу что о нем, но потому что понял ему ( Рону ) тоже надо привыкнуть к силе, Гермиону то полубогиню, то вечную. Дайте гг тоже имбу какую-то а то у вас получается сапорт какой-то.
Когда друзя гг скажут, "хватит нам все бесмертных и сильных в бою отдавать, сам давай тоже становись сильней в бою!"
Почему гг должен был выбрать где быть? Он наче знае теневых клонов, отправил туда где полегче и все.
Он в данмачи майже не появляется.
Може я чогось не правильно понял, но чакра не впитуеться вона создаеться из двох компонентов яки есть у людей, жизненой енергии ( наче янь чакра) и духовной ( инь) и смешуваясь в очаге чакры вона и создаеться, а у вас як понял идеться про природну енергию, но я не помню обьсняеться о ней щось кроме того що його можно поглощать щоб стать сильней, но з шансом умереть.
Разве гг не знает що чакра эта смесь з енергии тела и разума? Про эта наче в початку аниме розповидалось, и там казали що это ученикам розповидали в академии
Автор, на самом интересном месте остановил. Ну разве так можно?
Я правильно понял що фанфки в цикле не связаны? Ну кроме того що у них гг это довакин.
Автор, а что там с фанфиками о каких ты в конце написал ( меня заинтересовал первый фанфик).
Написал комментарий к произведению Фрирен. Полуэльф
И? А якщо вести себя як ктось другой и будет важать себя им то к человеку можно добавлять полу? Я там писав про чисто биологически, гг може быть чистокровним ельфом. И тогда гг будет бесмертным полностью, хотя, а як можно быть на половину бесмертным, дольше прожить? Або якось по иному?