Написалa комментарий к произведению Создатель Миров
Судя по всему что-то интересное, но времени на чтение особо нет. Маякните кто-нибудь когда аудиокнига появится
Заходилa
Судя по всему что-то интересное, но времени на чтение особо нет. Маякните кто-нибудь когда аудиокнига появится
думаю видел, лет 10-15 назад))
Написалa комментарий к произведению Восхождение Плотника
лучины работают чтоб сходить воды попить, а не работать, зрение так посадишь за полгода