5 002
7 482
14 690
34 685

Заходил

Написал комментарий к произведению Рожден стать знаменитым!

Уважаемый автор, хочу сказать, что у вас получается великолепная книга) докопаться модно лишь до одного - мало) все что уже выложено я проглотил за неполные сутки, так что хочется ещё) 

С удовольствием напишу рецензию, когда книга будет завершена) 

Однозначно лайк и подписка) удачи в творчестве и побольше вдохновения 😊

Написал комментарий к произведению Сновидец. Противостояние. Часть 2

Спасибо, что продолжаете читать) 

Вот как раз Честер камеры может иметь максимум только под стадионом, так что поиск виновного будет выполнен другими методами) 

А вот про полицию в яблочко) 

Написал комментарий к произведению Сновидец. Противостояние. Часть 2

Я так понимаю вы про капитана Стивена Диксона говорите? Да, он ушёл легко, но тут я не удержался, чтобы не всунуть очередную отсылку к фоллауту) 

Касательно вируса - посмотрю как ещё это можно обыграть, но уже в следующих томах) 

Индейцы пока что как затравка для раскрытия персонажа Рэйен Уильямс, так что это задел для другого тома) 

Написал комментарий к иллюстрации Загадочный Шалун: Славянский Фамильяр и Камень Яви

Получается, что в отличие от тех же джинов, шалуны не тяготятся исполнением воли хозяина камня, однако, как и джины могут извратить исполнение желания, пусть и без злого умысла? 

Интересный персонаж получается) вопрос в том, как сильно их влияние на реальный мир? Как часто они могут исполнять желания и есть ли какой-то откат и цена за них? Потому что пока что вся проблематика упирается в грамотные формулировки. 

А в целом, как всегда Папа Викинг приносит годноту с классными артами. Респект😊

Написал комментарий к произведению Сновидец. Противостояние. Часть 2

Если бы во всех фильмах, сериалах и книгах военные вели бы себя так как им и положено, то большинство сюжетов превратилось бы в пыль) 

А вот про Джона прямое попадание - естественно что про него им ничего толком не известно) 

Собственно говоря, начало 6 тома у меня в голове крутится, но браться за него или начать писать что-нибудь новое я пока не определился. Хотя пока ято, тенденция по просмотрам и часам чтения крайне удручающая

Написал комментарий к произведению Сновидец. Противостояние. Часть 2

Диверсия была спланирована, однако то, как именно она произошла - это спонтанно, и благодаря вашим комментариям и товарища Svarog) 

Ну а про оптимизм - у меня и до этого реальностью не сильно пахло) читателям постоянно приходится закрывать глаза на нелепости или идиотизм) 

Написал комментарий к произведению Сновидец. Противостояние. Часть 2

Как всегда спасибо за Ваше мнение и развёрнутый обзор) 

В принципе, я со всем согласен) я и сам не военный, поэтому не удивительно, что получаются такие ляпы, но если я всё буду дотошно изучать, то процесс написания книги растянется на непозволительно долгое время. 

К тому же, уже сейчас получается, что Джон нехило так раскачен, по сравнению с обычными людьми. Если пользоваться этим постоянно, что было, бы, логично, то сюжет превратился бы в нагибательство, так что приходится извращаться. 

В любом случае я рад, что вы продолжаете читать, а ещё и настолько сильно погружаетесь в детали книги😊🥰😁

Написал комментарий к посту Когда популярность даёт им право тебя стереть

Жаль, что Вам пришлось с этим столкнуться, но с другой стороны: отрицательный опыт тоже опыт. Не стоит тратить свои нервы и тепло на тех, кто этого не заслуживает😊 

Император защищает) а мудаков поимеет Слаанеш

Написал комментарий к произведению Сновидец. Противостояние. Часть 2

Уважаемые читатели! Подписчики и друзья! Начинается выкладка пятого тома. Надеюсь, что все дождались)
Выход глав в этот раз запланирован ежедневно. Я очень сильно рассчитываю на ваши лайки и комментарии)
Всем приятного чтения😊 
Возможные ошибки пишите в личку.

Написал комментарий к посту Да дело даже не в годах, не в деньгах, не в музейной пыли.

Здорово, и как всегда красота😊 
А вот у меня самое запоминающееся из исторического - посещение усадьбы Лермонтова.
Размах конечно не такой, но и в таких местах своя особая красота)

Написал комментарий к произведению Сновидец. Выживание. Часть 2

Спасибо за ваше мнение) критика тоже важна. Постараюсь ответить.
1. Дохуища баб. Ну да. Так уж построено произведение, и даже за уши притянуто обоснование почему гг ебет не только одну девушку.
2. Я изначально писал, что это не про супергероику. Никто не пытается спасти мир, отсюда и нет глобальной цели. В тех же Ходячих Мертвецах не было глобальной цели, что не  мешало огромному количеству людей смотреть этот сериал (правда из-за тупости героев, такое же количество людей сериал ненавидели).
Круза в вое время с удовольствием читал и даже перечитывал, правда и у него текст был про "дрочить". Если у меня это женщину, то у Круза это ТТХ оружия и техники.
Собственно говоря общего с Крузом - это только тематика Зомби, но тут уж можно все что угодно притянуть. Ну а то, что в начале сюжета не показали пальцем на главного злодея, то извините - у меня другой стиль. И да, масштаб будет увеличиваться, начиная от стычек между отдельными людьми, заканчивая войнами между поселениями и... а вот дальше не скажу)

В общем, еще раз спасибо за ваше мнение. Все же 2 книги вы осилили) надеюсь, что сможете найти то, что вам по вкусу) всех благ)  

Написал комментарий к посту Hello, 30…

Ну, теперь с наступившим днем рождения!
Желаю здоровья и удачи, а все остальное приложится)
А от негатива защитит Бог-Император😉 

Написал комментарий к произведению Ловелас

Интересная и самое главное легкая в прочтении книга) с удовольствием бы написал рецензию, но увы, автор их отключил. Автору вдохновения и удачи😊 

Написал комментарий к посту Нейрописец разбушевался-3

Вот кому-то делать нехер. Жизнь и так короткая штука, а всякие индивиды тратят её на чушь. Лучше бы он что-то своё создавал, чем заигрывал с нейросетью. 

Григорий вам желаю только всего хорошего) 

Написал комментарий к посту Как лучше публиковать: каждый день или только по будням?

Я тоже пишу в стол. Когда книга готова и вычитана - начинаю выкладку. Обычно тоже во вторник и пятницу выкладываю. Однако, если стоит вопрос КС, то похоже нужно с таким произведением каждый день выкладывать главы, чтобы не снижались часы чтения и просмотры

Наверх Вниз