Написал комментарий к произведению Сновидец. Противостояние. Часть 2
Изначально я и думал, что она попадет к Джону, но как-то не срослось, так что я решил обыграть, персонажа таким образом)
Заходил
Изначально я и думал, что она попадет к Джону, но как-то не срослось, так что я решил обыграть, персонажа таким образом)
Спасибо, что продолжаете читать)
Вот как раз Честер камеры может иметь максимум только под стадионом, так что поиск виновного будет выполнен другими методами)
А вот про полицию в яблочко)
Я так понимаю вы про капитана Стивена Диксона говорите? Да, он ушёл легко, но тут я не удержался, чтобы не всунуть очередную отсылку к фоллауту)
Касательно вируса - посмотрю как ещё это можно обыграть, но уже в следующих томах)
Индейцы пока что как затравка для раскрытия персонажа Рэйен Уильямс, так что это задел для другого тома)
Теперь стало более понятно) спасибо
Получается, что в отличие от тех же джинов, шалуны не тяготятся исполнением воли хозяина камня, однако, как и джины могут извратить исполнение желания, пусть и без злого умысла?
Интересный персонаж получается) вопрос в том, как сильно их влияние на реальный мир? Как часто они могут исполнять желания и есть ли какой-то откат и цена за них? Потому что пока что вся проблематика упирается в грамотные формулировки.
А в целом, как всегда Папа Викинг приносит годноту с классными артами. Респект
🥰
Даёшь движ
Искренне поздравляю) это отличное достижение
Если бы во всех фильмах, сериалах и книгах военные вели бы себя так как им и положено, то большинство сюжетов превратилось бы в пыль)
А вот про Джона прямое попадание - естественно что про него им ничего толком не известно)
Собственно говоря, начало 6 тома у меня в голове крутится, но браться за него или начать писать что-нибудь новое я пока не определился. Хотя пока ято, тенденция по просмотрам и часам чтения крайне удручающая
Диверсия была спланирована, однако то, как именно она произошла - это спонтанно, и благодаря вашим комментариям и товарища Svarog)
Ну а про оптимизм - у меня и до этого реальностью не сильно пахло) читателям постоянно приходится закрывать глаза на нелепости или идиотизм)
Про Найта сейчас если честно не вспомню даже)
Про ареол продублируй в личку пожалуйста - я поправлю как будет время)
Я в своём время его раза 3 или 4 пересматривал)))
Я как сейчас помню, что 6 сезонов) с удовольствием смотрел
Я тоже давно смотрел) сейчас погуглил - там был асванг - упырь из филиппинской мифологии)
Круто) бабай со своим языком напомнил монстра из сериала Гримм)) сейчас не вспомню как называется, но родом из Индонезии, что то там такое было
Как всегда спасибо за Ваше мнение и развёрнутый обзор)
В принципе, я со всем согласен) я и сам не военный, поэтому не удивительно, что получаются такие ляпы, но если я всё буду дотошно изучать, то процесс написания книги растянется на непозволительно долгое время.
К тому же, уже сейчас получается, что Джон нехило так раскачен, по сравнению с обычными людьми. Если пользоваться этим постоянно, что было, бы, логично, то сюжет превратился бы в нагибательство, так что приходится извращаться.
В любом случае я рад, что вы продолжаете читать, а ещё и настолько сильно погружаетесь в детали книги
🥰

Супер) как всегда очень интересно
Жаль, что Вам пришлось с этим столкнуться, но с другой стороны: отрицательный опыт тоже опыт. Не стоит тратить свои нервы и тепло на тех, кто этого не заслуживает
Император защищает) а мудаков поимеет Слаанеш
Огромное спасибо за тёплые слова) приятно, что продолжаете читать)
Постараюсь в будущем найти тот баланс, который устроит всех читателей) хотя это маловероятно
ведь всем не угодишь.
Как всегда крутые гифки
Спасибо
Ну а как иначе))) хотя в масштабе событий, которые произойдут в книге его роль будет не такой уж и большой
Уважаемые читатели! Подписчики и друзья! Начинается выкладка пятого тома. Надеюсь, что все дождались)
Выход глав в этот раз запланирован ежедневно. Я очень сильно рассчитываю на ваши лайки и комментарии)
Всем приятного чтения
Возможные ошибки пишите в личку.
Полностью с Вами согласен) незабываемые впечатления)
Здорово, и как всегда красота
А вот у меня самое запоминающееся из исторического - посещение усадьбы Лермонтова.
Размах конечно не такой, но и в таких местах своя особая красота)
Красота какая))) как и всегда
Поздравляю) уверен, что это событие положительно скажется на Ваших творческих порывах
Интересные рецепты, особенно суп) за картинки отдельное "Вау"
Инквизиция уже выехала за вами) просьба сохранить все пикты сестры Ари для возможного создания агитплакатов Имперской Гвардии. В благодарность вам вручается купончик)
Светлая память герою и самоотверженному человеку!
Спасибо за ваше мнение) критика тоже важна. Постараюсь ответить.
1. Дохуища баб. Ну да. Так уж построено произведение, и даже за уши притянуто обоснование почему гг ебет не только одну девушку.
2. Я изначально писал, что это не про супергероику. Никто не пытается спасти мир, отсюда и нет глобальной цели. В тех же Ходячих Мертвецах не было глобальной цели, что не мешало огромному количеству людей смотреть этот сериал (правда из-за тупости героев, такое же количество людей сериал ненавидели).
Круза в вое время с удовольствием читал и даже перечитывал, правда и у него текст был про "дрочить". Если у меня это женщину, то у Круза это ТТХ оружия и техники.
Собственно говоря общего с Крузом - это только тематика Зомби, но тут уж можно все что угодно притянуть. Ну а то, что в начале сюжета не показали пальцем на главного злодея, то извините - у меня другой стиль. И да, масштаб будет увеличиваться, начиная от стычек между отдельными людьми, заканчивая войнами между поселениями и... а вот дальше не скажу)
В общем, еще раз спасибо за ваше мнение. Все же 2 книги вы осилили) надеюсь, что сможете найти то, что вам по вкусу) всех благ)
Может и любовь) лучше не спрашивать, ведь мысли материальны)
Поздравляю с новинкой) как говорится: жги дальше)
Ну, теперь с наступившим днем рождения!
Желаю здоровья и удачи, а все остальное приложится)
А от негатива защитит Бог-Император

Феллиниды в форме кадианцев? Инквизиция томно дышит вам в затылок)
Император защищает
С наступающим летом и с наступающим днем рождения
Как всегда на высоте) учитывая божественность собеседника, "на высоте" буквально
А что конкретно так цензурят на АТ?
Сочувствую. Как писали ниже - неформат всегда будут душить. Так было и с печатными книгами и здесь ничего не поменялось. Кто херачит для ЦА тренды, тот и на коне
Супер
Не, в книге) а в словеске шизик)
У меня судя по всему антигерой получается)
Интересная и самое главное легкая в прочтении книга) с удовольствием бы написал рецензию, но увы, автор их отключил. Автору вдохновения и удачи
Очень талантливо) волна как-будто сейчас выльется из рисунка наружу 
Вот кому-то делать нехер. Жизнь и так короткая штука, а всякие индивиды тратят её на чушь. Лучше бы он что-то своё создавал, чем заигрывал с нейросетью.
Григорий вам желаю только всего хорошего)
Как всегда на высоте
спасибо за познавательную беседу и вкусняшки
Я тоже пишу в стол. Когда книга готова и вычитана - начинаю выкладку. Обычно тоже во вторник и пятницу выкладываю. Однако, если стоит вопрос КС, то похоже нужно с таким произведением каждый день выкладывать главы, чтобы не снижались часы чтения и просмотры
Написал комментарий к произведению Рожден стать знаменитым!
Уважаемый автор, хочу сказать, что у вас получается великолепная книга) докопаться модно лишь до одного - мало) все что уже выложено я проглотил за неполные сутки, так что хочется ещё)
С удовольствием напишу рецензию, когда книга будет завершена)
Однозначно лайк и подписка) удачи в творчестве и побольше вдохновения