Написал комментарий к произведению Близнецы (HP)
Просто я пишу не только близнецов.
Заходил
Просто я пишу не только близнецов.
Зависит от ситуации. Все же те 99 лвл которые в этот период есть это не просто 99 лвл а ещё в добавок титулованные которые могут воспользоваться божественной силой для атаки. По сути полубоги. А вот если бы это был обычный 99 лвл. Ну что тут скажешь всем надо когда то спать. И так уж вышло что навыки гг делают из нее идеальную убийцу.
Нет ничего плохого в том чтобы какой-то персонаж нравился, для этого не нужны какие-то прям возвышенные причины. Многим ведь Артас нравится, но если говорить откровенно он тот ещё кадр.
Планы на продолжение. После мира ГП.
А зачем идти на такой риск?
Возможно
Естественно в двоем.
Без понятия
В планах, да.
Я и не писал, что у них дома и на улице постоянная грязь.
29 уровень это реально дно, над ним ведь даже в таком захолустье как Нуодин смеялись даже обычные ученики.
Примерно через неделю
К тому же империи там не благодарность, а банальное чувство принадлежности к родине, с последующими планами изменений.
Когда с ними это произошло им было далеко не 12 лет. Да и та же Биби Донг убила своего обидчика. О покорном подчинении клану ангелов там и речи не шло, особенно с учётом ее дальнейших планов. И кстати рассчитывать на чувство к ребенку от беременности не самая лучшая идея особенно посредством изнасилования. Сколько примеров случаев, где даже когда казалось бы по любви зачали детей, но это не помешало матерям убить своих детей и никакой материнский инстинкт как ни странно не спас. Опять же я не пойму откуда ты берешь попытки изнасилования Чжу Чжуцин. В то время как попытки убийства это банальная борьба за власть.
Много ли ты видел примеров описанного тобой в каноне, кроме эфемерного возможно так поступить? Я напоминаю как правило, проигравшие в борьбе за власть умирали в империи звёздного Ло. Тем более что Дай Мубай сбежал из империи куда как раньше. Опять же как у меня в тексте была написано проблема возникла из-за того что гг слишком явно превзошла жениха. Что подстегнуло пароною. И то вся эта тема ещё в будущем будет дополнительно раскрываться хоть и не скоро. Левый же дед, который "приручил" гг был именно что нужен для достижения своих целей, просто вот уж чудо она не стала воспринимать это просто как должное, быть благодарным, это нормально. Ненормально как раз наоборот за добро ответить злом.
Ещё начни рассказывать, что и Тан Сан на самом деле манипулировал Сяо Ву, подстроил ее смерть, чтобы получить ее кольцо, все это сугубо на уровне теорий фанатов, среди которых очень многим не нравится Тан Сан, его сторона и все что вообще с этим связано из-за чего начинаются перувеличения. Что касается мыслей, то как ни странно мысли, это и есть процесс размышления. Решения не принимаются один раз до самого конца жизни от одной мысли. Что касается несоответствия действительности, то это не факт и момент сугубо спорный, зависящий от точки зрения. И между прочим в дамбигуде как ни странно тоже ничего плохого нет. Как ни странно каноничный Дамблдор это именно серый персонаж направляющий главного героя. В чем то хороший в чем-то плохой, а потому поскольку в каноне не было намека на то чтобы, Тан Хао предавал свою жену, то и учитывать такую теорию я естественно не собираюсь.
Каким образом и в какой такой момент слабости ее должны были выдать за Дай Мубая, чтобы тот заделал ребенка. А каким образом в принципе возможно возвышение клана Чжу на Дай? Да все просто если одних будет Титулованный Доулуо, а у других нет. Там даже не обязательно чтобы это произошло достаточно просто возможности подобного чтобы параноик начал, что-то делать. Что касается империи, мне интересно, почему у тебя даже не возникает мысли о том что быть на ее стороне, это не включает будущую переделку Империи? Попросить с ходу защиту у секты, возможно, но не далеко не единственный вариант развития событий, особенно в сравнении с ситуацией когда можно быть по сути самостоятельной фигурой и прийти уже не как бесплатный ресурс, а как уже кто-то значимый и иметь преимущество в переговорах, чтобы получить то чего желаешь на будущее и иметь возможность в случае чего спокойно уйти.
Аргументы написанные судя по комментариям сразу после второй главы? С полным игнором все остального, а так же того что естественно в первых главах не будет раскрыт весь запланированный сюжет? И конечно же коммент где ты расписывал прям целый путь того как по твоему должна была поступить гг, ну никак не связано, с тем что ты хотел, чтобы все пошло по такому пути.
Лично для меня пока что, твои комменты выглядят, как недовольство тем что гг из бесчисленных вариантов не пошла именно по тому пути который хотел бы ты.
Для начала нужно ещё попасть к ней живьём. А для предателя подобное мягко говоря сложно. Даже при условии ее безопасного попадания в зал духов, ещё нужно было добиться аудиенции с ней. Опять же какое нахрен насилие? Где кто гг насиловал? Опять же рациональность правителей ты конечно извини но это уже давно из разряда шутки. Достаточно посмотреть на то что сейчас в мире твориться чтобы не уповать на абсолютную рациональность. Престолонаследие в империи Звездного Ло основано на традиции борьбы между собой наследников, а нежелание позволять подчинённому клану оказаться выше правителя, это то что легко вписывается в высокомерие культиваторов. Что касается пагоды. То с ней связь планируется на условиях гг. И да кстати пагода семи сокровищ тоже как не иронично не белые пушистые. И не имея хоть каких-то козырей даже к ним идти опасно.
Во второй главе ещё даже не было второго духа. Вариант Биби Донг, это вариант включающий в себе сугубо сторону зала духов и опять же, это вариант при котором если не попасть сразу через Биби Донг, то это лишь прямой путь к смерти. Что касается Нин Фенжи, как я уже писал второго духа ещё не было, а значит и соответствующего уровня пользы для секты пагоды семи сокровищ тоже не было.
Чтобы остаться на стороне империи достаточно просто силы.
Эмм, а где ты видел, что гг взяла 10000 летнее кольцо на второй дух, если сейчас сбор только для первого идёт? Опять же откуда вообще взялось про мысль о том что Нин Фенжи откажется от гения, когда планы вообще другие и как раз присоединение гения один из планируемых плюсов для него.
Ну как страж змея нигде роли не играла, а вот в опасности для студентов ещё как.
Честно говоря, мне не понять жалости к многотонной змее убийце.
Мне одну работу снесли за сцену 18+, а вторую даже без сцены. Что касается тега 18+ он и так стоит. И к сожалению достаточно чтобы кто угодно жалобу кинул чтобы удалили с сайта. Из-за цензуры.
Да на днях, я пока был в больнице.
Спасибо!
Цена за василиска была выше, за счёт возраста и исторической ценности.
Видно ты не так много китайских произведений прочитал если не понял контекст. Но вообще в китае одиноких людей часто сравнивают с одинокими собаками и когда рядом парочка, то нежелание смотреть на то как эта парочка милуется будучи третьим лишним как раз и относиться к фразе есть собачий корм. А так это вроде и в японском аниме встречалось. Но опять же очень большую роль могло сыграть то что я прочитал много китайских фанфиков прямо из первоисточника с переводчиком.
Кстати в плане знаний это сильно зависит от отдельных культиваторок. Да и начиная со второй части уже реально школы и тому подобное очень сильно становятся полезнее. Ведь действительно появляются ресурсы а так же специфические знания на подобии того как делать духовные инструменты.
Викторию удалили с АТ. Так что тут уже не выйдет ее почитать.
Это не ко мне.
Не только, ещё и с Роном и Гарри.
Сменил потому что нужно было. А так все равно ведь не по нику произведения в библиотеках находят обычно.
Честно не знаком.
Насчёт яйца феникса сомнительно. Единственное реальное преимущество василиска было в том что он тысячелетний. А так его в отличии от феникса вполне возможно создать искуственно ведь именно так василиски и создаются.
?
Ну, нейронка)
Мне тоже честно говоря кажется что этот фанфик все же для романтики не годится, особенно с учётом планов после БК.
Нет, просто ник сменил
Думаю в субботу
Так же вы можете поддержать меня на бусти либо в ВК, ссылка в профиле
Там главы выходят раньше
На данный момент на бусти:
Принцесса опережает на двенадцать глав.
Восхождение Виктории Серас на восемь
Новая история Лоны Фоллдин на восемь
Жэнат на Кэ Цин на восемь
Близнецы на десять
Боевой континент: новый путь Чжу Чжуцин на три
Постепенно разрыв будет увеличиваться
есть пока одна такая глава, но в будущем обязательно будет ещё
Может быть, но лично я предпочитаю следовать принципу выбора сторон. И в данном случае гг на стороне империи звёздного Ло и тут уже самый эффективный вариант использование Тан Сана и естественно при таком варианте союз залом духов невозможен. Тем более что знания о бессмертных травах это реально то что так просто из воздуха не взять. А бессмертные травы это по-сути главный чит первой части боевого континента.
Потому что мне нравится Чжуцин в роли главной героини, однако мне гораздо удобнее писать и представлять как бы гг мыслила и действовала именно с точки зрения такой предыстории. Ну и опять же это отличный способ объяснить почему гг не интересны отношения с мужчинами.
Так же вы можете поддержать меня на бусти либо в ВК, ссылка в профиле
Там главы выходят раньше
На данный момент на бусти:
Принцесса опережает на двенадцать глав.
Восхождение Виктории Серас на восемь
Новая история Лоны Фоллдин на восемь
Жэнат на Кэ Цин на восемь
Близнецы на десять
Боевой континент: новый путь Чжу Чжуцин на три
Так же я начал писать свое оригинальное произведение, но пока оно будет только на бусти и рулейте, и писаться будет только по мере вдохновения не влияя на график выхода глав. Сейчас есть пока только 15 глав. Частично идея была взята от моей самой первой пробы пера. Название "Хвостатые двойняшки: одна душа на двоих"
Постепенно разрыв будет увеличиваться
Спасибо за приятные слова
Чтобы не быть последними мудаками, что разабазаривают семейное наследство, на свои хотелки.
Написал комментарий к произведению Боевой континент: новый путь Чжу Чжуцин
Честно говоря в боевом континенте очень много проблем с каноном из-за того что автор по ходу написания продолжения постоянно переписывает канон. Ту же историю Сяо Ву изменил полностью и так же со многими другими вещами. Что касается жертвы для вознесения. Кто угодно не подойдёт. Это либо самостоятельно без жертвы но очень долго как сделала Биби Донг, либо через жертву жреца которым как раз и был дед. Типо жрецы должны пожертвовать собой ради приемника бога, но в качестве компенсации пока жертва не требуется они могут использовать божественную силу в битвах.