Написалa комментарий к гостевой книге пользователя Urd
Спасибо!
️
Заходилa
Спасибо!
️
В окончаниях глав присутствуют битые строчки с обрывом посреди слова. И в веб-версии, и в скачанной. Теоретически некритично, но вдруг там много обрезалось?
А книжка очень интересная, читаю с огромным удовольствием, спасибо!
Хорошая сказка, спасибо 
️ не знаю, писал ли кто-то, но лично мне Маркиз упорно кажется похожим на Алтонгирела 
Очень милая история, получила массу удовольствия! Спасибо
️
️
️
Славная история, спасибо!
Вот я и говорю - фантастика 

Юлия, не удержусь и выскажусь не как ваша преданная поклонница, а как человек, разделяющий одно хобби с Алисой
главное, конечно - было неожиданно и приятно вдруг встретить столь активное упоминание кукол у любимого автора)) Но с самой 2й главы, где стало ясно, что Алиса получила новую куклу в течение пары дней с момента заказа, меня не переставало это "царапать". Дело в том, что бжд-кукол, которых вы использовали в качестве иллюстрации и которых описываете, ждать приходится ну никак не меньше 3х месяцев с момента заказа
потому что предзаказ, очередь на отливку и тд и тп.. в нашей реальности ни одна фирма почти никогда не продаёт уже готовых фуллсетных бжд-кукол. Я понимаю, что тут ключевое - "в нашей реальности", но все равно)) я не бухчу, но мне очень забавно осознавать, что лично для меня оперативно отправленная кукла кажется большей фантастикой, чем телепорты и звездолеты 
Замечательная история! Надеюсь, в эпилоге вы нам дадите хоть немного бытовых подробностей про то, как они жить будут)) спасибо!
Замечательная история, спасибо!
Написалa комментарий к произведению Рионада
Замечательная тёплая история, спасибо большое
️ пожалуй, этого немного не хватало в цикле про Ягу))