1 988
117 973
12 752
232 161

Заходил

Написал комментарий к произведению Перелетная птица

Но менее удобные, чем эта самая немецкая канистра.

В том-то и дело. Именно удобством она и покорила мир. А ёмкостей для перевозки жидкостей всешда было много - древнегреческая амфора тоже вполне пригодна для переноски бензина.

Написал комментарий к произведению Кукловод 4

Дорогие читатели!
Никогда такого не было, но вот опять (с)...
Последние несколько месяцев (случается и такое) у меня не было компьютера, и я не мог писать продолжение сего произведения.
Теперь я, с помощью друзей, сумел восстановить почти все написанные и потерянные в несчастном устройстве главы, и вообще выйти в тырнет, а значит "Кукловод" в ближайшее время будет закончен. 

Когда-нибудь я напишу смешную повесть по своих похождениях последнего полугодия, но пока это время некажется мне забавным.

Написал комментарий к произведению Перелетная птица

Прогуглите вопрос. Канистр было и есть огромное разнообразие. Другой вопрос, что немецкая канистра стала классикой. А в доп материалах посмотрите фото нескольких вариантов.

Написал комментарий к произведению Кукловод 4

У меня сдох компьютер, а в нём семь заключительных глав... Ребята данные вроде бы извлекли, но их ещё придётся восстановить и отрехтовать.

Написал комментарий к произведению Перелетная птица-2

Я сам из Сибири, конкретнее - из Северного Казахстана. Там видел стариков, для которых слов Колчак и Дутов были самыми страшными ругательствами. - и это в конце 70-х.
Что до Деникина, то он фигура вполне прозрачная и лично для меня малосимпатичная. Я сейчас собираю материалы о походе белых на Москву, который фактически начался от станции Марьино, рядом с которой я теперь живу, а Алексеев, Шкуро, Краснов и прочие тогда тут бывали. И при том, что источники в основном от белых, симпатии к их стороне они не прибывили, ну ни капельки.

Наверх Вниз