Написал комментарий к произведению Восход Тёмной Луны
гл.16
но совершено терялся
-нно?
Заходил
гл.16
но совершено терялся
-нно?
гл.7
поделить межу собой
между?
сразу вычетая налоги
вычитая вроде бы.
Ну с кривостью там тоже все более чем "хорошо". То, что я выкладывал - это избранное. Прям очень избранное. Безлимит в этом плане спасает.
А вот цензуры вроде бы быть не должно, но я не проверял.
https://perchance.org/image-prompt-optimizer штука идеологически странноватая - насколько я понимаю, она на основе исходного запроса формирует новые более-менее похожие и на их основе строит "превью". Их можно "лайкать" и тогда она будет думать в эту сторону более интенсивно. То есть эта штука на самом деле предназначена для подбора текста запроса.
Но учитывая безлимит (хоть и медленный) и вполне приличное, на мой вкус, разрешение, она вполне пригодна и для генерации картинок. Хоть и склонна к фантазиям (это в данном случае фича).
борясь со смущениям
-ем?
А еще в процессе перечитывания, где-то в районе битвы добра с кротом, мне прислали ссылку на незнакомый картинкогенератор. Запрос для его проверки был очевиден -)
...слегка однообразные, если честно...




А еще гидра чуть-чуть сама себе стая -) Неполноценная, конечно, самостоятельной разумности головы не демонстрировали на моей памяти. Но в основе поведения уже должно быть прошито, что не все живое в поле зрения делится на врагов и еду.
Перечитывал прошлые части и задумался.
Не раз подчеркнута асоциальность многоножки и отсутствие понятия стаи в его модели поведения.
Вместе с этим у нас есть совершенно "социализированная" гидра, которая только что не душа компании. С некоторой натяжкой из этого можно делать вывод, что гидрам понятие стаи вроде как не чуждо?
/...представляет себе тучные стада пасущихся гидр.../
Честно говоря, писал больше на правах стеба -) С другой стороны, кто бы Амону запретил.
А если бы "Возможно, тебе стоит сходить к доктору?" предложила лошадь в монокле, эффект был бы еще интереснее! Но и так неплохо получилось.
гл.73
перехватить на походе к миру
Не уверен, но возможно на подходе?
гл.49
обиталище вредных скоробеев
скарабеев?
гл.36
стимулироания
гл.28
ребятами с двуручникакми
гл.6
являясь четвёртым ребенком семье
гл.65
как использовать свои способности, что ты и так более-менее поднимаешь
понимаешь?
гл.3
запоминать материл получалось
Кхе)
А как вы относитесь к политоте в книгах?
Даже не знаю. Зависит от уровня ее уместности, наверное. Если лесные эльфы вдруг начнут обсуждать вопросы стратегии СВО и блокировки телеграма, то я буду, мягко скажем, удивлен. А если те же самые по духу обсуждения будут аккуратно вписаны в их мир, то... а распознаю ли я это в принципе как политоту? Почему бы благородным донам не обсудить свою местную политику? А если она где-то перекликается с нашей... ну бывает.
На самом деле не уверен, что я вообще правильно понимаю сам термин (и есть ли у него однозначно правильное толкование).
Фрирен сильно изменилась за лето... и дополнила антидемонический арсенал идеями из Вархаммера.
Так ольдскульно, что даже свежо. Где-нибудь в "Технике-молодежи" или "Вокруг света" смотрелась бы как родная. Ностальгия)
М-м-мда. То, что про этот хэппи-энд думают подчиненные и подданные главгероев, даже средневековая цензура не пропустит %)
И недавнее обретение знаний по химерологии совсем не делает ситуацию менее стремной... %)
Ну-у... да. Поэтому и напрашивается, она же строкой выше думает про четыре руки.
Кеноби? Вроде по контексту Гривус напрашивается.
1. Большие проблемы маленького кота
2. Маленькие проблемы большого кота
...
N. Отец Народа? %-)
гл.8
Дейлиана, некогда пытавшего меня прикончить
пытавшегося?
отмотал немного назад перечитать...
Я хотел быть князем эльфов! Даже мелким. Даже если всё княжество — это всего одна деревня.
Вот что тут сказать? Мужик Вампир сказал - вампир сделал! -)
Хотя после первого приступа, как мозги включатся, они должны сообразить вооружиться шоколадками. Думаю, договорятся.
Еще нужен Скат. Очень нужен. И можно остальных бойцов тоже.
Чтобы отбиваться от ученых.
Опечатку ннадо? Гл.23
сделал выпал
полагаю, "выпад"
Кажется, у Алисы тоже есть привычка стучать пальцем по чему-нибудь. Представляю, что они себе надумают, когда увидят знакомый жест %)
12.2
всё с такое же
"с" лишняя?
гл.11
но бандитом хватило
бандитАм?
Ну пока что с объединением против общей опасности у игроков все было не очень гладко. И падение куда-то в феодализм будет болезненным вообще для всех, даже Лия, и та без шоколадок останется.
гл.1
придающий мне ... миной на лице
придающЕй?
Вроде куратор максимум региональный. И местный офис полковника, по идее, это подтверждает. Как они ухитрились вообще все запороть, у них там все такие в этой башне? Таланты.
гл.19, опечатка
поьеждать
гл.3.2.
с моей точки зрение
зрениЯ?
гл.12
расслабляться я не собирася
Собирался?
гл.17
одна голубоглазя
Или "Войны и мира" %)
листал комментарии и наткнулся -)
если все еще актуально, то вот это еще можно попробовать: https://author.today/work/493473
И это тоже.
Довольно неожиданно, что такого бойца повязали вообще без крови.
Первая глава

Тут не наоборот должно быть?
Написал комментарий к произведению Повелитель Тайн: Алиса в стране Тайн
Кто-нибудь более знающий на их месте мог бы задуматься: это еще Беатрис, или уже Алиса?