Написал комментарий к посту Как придумать вселенную и не сойти с ума?
Мудро… мне тоже на заметку.
Заходил
Мудро… мне тоже на заметку.
Очень интересный вопрос. Мои «Протокол Венера», я уже похоронил по технической частью. А этой моей идее уже 35 лет. Я бы хотел начать писать с момента когда Венера терраформирована и на ней процветает общество. Но Задрутос Максимус во мне, это жестко не позволяет. Поэтому я сейчас …усь с техническими протоколами, пытаюсь об лечь инженерные решения в читаемую прозу… чтобы читатель на первых главах не закрыл с криком вайдод!!! Даешь попаданцев!!! 


Тяжко. Вам тоже не завидую.
Короче вам угодно заняться интеллектуальной …бацией.
Извольте…папаша. Не выживите ни вы, ни спецназовец в тайге времён плейстоцена без современных технологий. Засим тему для меня считаю закрытой. Всего
Ви таки утверждаете молодой человек, что ви убежите от короткомордого медведя, пещерного льва. Разьяреного мамонта, носорога, гиены? 

Я нет. Мне за 40. Дыхалка сдохнет раньше. И последний вопрос, чтобы не переливать из пустого в порожнее: скорость бега льва или медведя 40-60 км/ч. С какой скорост бегает гипотетический спецназовец или вы? По снегу. В тайге.
Честно? Вот я пишу про тераформинг Венеры. Я чувак четвертого типа по Кардашёва…зачеркнуто
Я Задротус Максимус. И честно, попаданец врядли создаст металлургию в каменном веке. Вы правы. Но… чем то же надо заполнить 200 страниц?
и если быть совсем честным: вы все описали. Я первым делом сделаю молот. Железный молоток. А чтобы ковать. И перековывать. Проблема попаданчества не в «Чит-кодах». Проблема в том, что авторы нНЕ продумывают собственный ЛОР. Вот я свой продумываю до мелочей. А это не всем дано.
А в речке у нас что в плейстоцене? Правильно: каркадилы окаянные. Нет, если спецназовец Тарзан ака Джонни Весмюллер… 


сожрут нас в плейстоцене. Я не думаю, что кто-то из нас отобьется от короткомордого медведя или саблезубой кошки. А еще была такая прелесть: пещерная гиена… 
А как у вас с бегом на короткие и длинные дистанции уважаемый? 


Я думаю любой из нас в каменном веке, выжил бы без резкой удачи ровно 72 часа. Почему 72? Столько человек может протянуть без воды… поэтому и не пишу про попаданчюцев от слова вообще. Хочу жить 167 лет 

Благодарствуем 
Первая книга, слава всевышнему, подходит наконец к логическому завершению 
Здравствуйте,
У меня вопрос: моя книга затрагивает терраформирование, тему прогрессорства и ИИ. Действие происходит на Земле, в космосе и на Венере. Это в тему конкурса? Далее такой вопрос, книга на сайте и первая Книга дописывается. Мне сначала поставить, «произведение дописано» и потом подавать на конкурс или принимаются и работы в стадии написания?
С уважением, Назаров.
Принято без возражений.
В любом случае Первая книга будет тут опубликована полностью. А вот с продолжением не уверен. Скорее всего продолжение буду уже публиковать на собственном сайте 
С уважением, Назаров.
Вот сижу и думаю, а стоит ли вообще публиковать продолжение моей книги здесь? Не поймите меня неправильно, но обидно читать, что идея которая зрела в моей голове 40 лет, вдруг оказывается написана ИИ на 50%… а вам тоже такие обвинения кидают люди, которые не читая книгу просто пытаются обесценить ваш труд и идеи?
С уважением, Дильшод Назаров aka (Rex Lucian Acedia I).
Если честно, я сам в ужасе… Грок больше не генерит изображения без Premium. А у остальных драконовские ограничения… Пока генерю сам с Канвой. Из старых наработок. Видимо придется тряхнуть стариной, и вспомнить старый, добрый Фотошоп. Пока другого выхода я лично для себя не вижу.
Дорогие друзья! Проект "N'Иншаат" вырос и переехал в отдельную книгу.
Приглашаю всех следить за историей терраформирования Венеры здесь:
https://author.today/work/570100 
Этот же сборник, останется моей творческой лабораторией.
Искренне ваш, Rex Lucian Acedia I,
(Дильшод Назаров). 🫶🫶🫶
Классно!
️ Обожаю вас читать 
Взаимно! Буду также рад вашей беспощадной критике самой книги 🫶
️
Разрешаю перепроверить расчеты, дитя мое
️
Сказка ложь, да в ней намек…
️
Приветствую!
Написал комментарий к посту Почему крутой спецназовец загнется в первобытной тайге быстрее дикаря?
Вы знаете, я специально 10 глав моей книги, отстаивал таких как вы. Я рад, что мой нарративный прием сработал

