87
87
622
622

Заходил

Написал комментарий к посту Как придумать вселенную и не сойти с ума?

Очень интересный вопрос. Мои «Протокол Венера», я уже похоронил по технической частью. А этой моей идее уже 35 лет. Я бы хотел начать писать с момента когда Венера терраформирована и на ней процветает общество. Но Задрутос Максимус во мне, это жестко не позволяет. Поэтому я сейчас …усь с техническими протоколами, пытаюсь об лечь инженерные решения в читаемую прозу… чтобы читатель на первых главах не закрыл с криком вайдод!!! Даешь попаданцев!!! 🚬🤓🍸

Тяжко. Вам тоже не завидую.

Написал комментарий к посту Почему крутой спецназовец загнется в первобытной тайге быстрее дикаря?

Короче вам угодно заняться интеллектуальной …бацией.
Извольте…папаша. Не выживите ни вы, ни спецназовец в тайге времён плейстоцена без современных технологий. Засим тему для меня считаю закрытой. Всего

Написал комментарий к посту Почему крутой спецназовец загнется в первобытной тайге быстрее дикаря?

Ви таки утверждаете молодой человек, что ви убежите от короткомордого медведя, пещерного льва. Разьяреного мамонта, носорога, гиены? 🚬🤓🍸 Я нет. Мне за 40. Дыхалка сдохнет раньше. И последний вопрос, чтобы не переливать из пустого в порожнее: скорость бега льва или медведя 40-60 км/ч. С какой скорост бегает гипотетический спецназовец или вы? По снегу. В тайге.

Написал комментарий к посту За сколько дней вы сварите первую сталь в каменном веке? (Спойлер: никогда)

Честно? Вот я пишу про тераформинг Венеры. Я чувак четвертого типа по Кардашёва…зачеркнуто 🤓 Я Задротус Максимус. И честно, попаданец врядли создаст металлургию в каменном веке. Вы правы. Но… чем то же надо заполнить 200 страниц? 😉 и если быть совсем честным: вы все описали. Я первым делом сделаю молот. Железный молоток. А чтобы ковать. И перековывать. Проблема попаданчества не в «Чит-кодах». Проблема в том, что авторы нНЕ продумывают собственный ЛОР. Вот я свой продумываю до мелочей. А это не всем дано.

Написал комментарий к посту Почему крутой спецназовец загнется в первобытной тайге быстрее дикаря?

А в речке у нас что в плейстоцене? Правильно: каркадилы окаянные. Нет, если спецназовец Тарзан ака Джонни Весмюллер… 🚬🤓🍸
сожрут нас в плейстоцене. Я не думаю, что кто-то из нас отобьется от короткомордого медведя или саблезубой кошки. А еще была такая прелесть: пещерная гиена… 🍻

Написал комментарий к посту Почему крутой спецназовец загнется в первобытной тайге быстрее дикаря?

Я думаю любой из нас в каменном веке,  выжил бы без резкой удачи ровно 72 часа. Почему 72? Столько человек может протянуть без воды… поэтому и не пишу про попаданчюцев от слова вообще. Хочу жить 167 лет 🤝🤓

Написал комментарий к посту Обсуждение конкурса "Место действия — Космос"

Здравствуйте,

У меня вопрос: моя книга затрагивает терраформирование, тему прогрессорства и ИИ. Действие происходит на Земле, в космосе и на Венере. Это в тему конкурса? Далее такой вопрос, книга на сайте и первая Книга дописывается. Мне сначала поставить, «произведение дописано» и потом подавать на конкурс или принимаются и работы в стадии написания?

С уважением, Назаров.

Написал комментарий к произведению N‘Иншаат: Kitab al-Mutajah («Книга Вектора»)

Принято без возражений.
В любом случае Первая книга будет тут опубликована полностью. А вот с продолжением не уверен. Скорее всего продолжение буду уже публиковать на собственном сайте 🌹

С уважением, Назаров.

Написал комментарий к произведению N‘Иншаат: Kitab al-Mutajah («Книга Вектора»)

Вот сижу и думаю, а стоит ли вообще публиковать продолжение моей книги здесь? Не поймите меня неправильно, но обидно читать, что идея которая зрела в моей голове 40 лет, вдруг оказывается написана ИИ на 50%… а вам тоже такие обвинения кидают люди, которые не читая книгу просто пытаются обесценить ваш труд и идеи?
С уважением, Дильшод Назаров aka (Rex Lucian Acedia I).

Написал комментарий к посту Спасите, помогите

Если честно, я сам в ужасе… Грок больше не генерит изображения без Premium. А у остальных драконовские ограничения… Пока генерю сам с Канвой. Из старых наработок. Видимо придется тряхнуть стариной, и вспомнить старый, добрый Фотошоп. Пока другого выхода я лично для себя не вижу.

Написал комментарий к произведению N'Иншаат (ن'إنشاءات) — Книга Творений • Protocole al-Zuhra (Протокол Венера)

Дорогие друзья! Проект "N'Иншаат" вырос и переехал в отдельную книгу.

Приглашаю всех следить за историей терраформирования Венеры здесь:

👉 https://author.today/work/570100 👈

 Этот же сборник, останется моей творческой лабораторией.

Искренне ваш, Rex Lucian Acedia I,

(Дильшод Назаров). 🫶🫶🫶

Наверх Вниз