Написал комментарий к произведению Сын пекаря
Вот было бы интересно, перерождение Диоклетиана в Гонория или в Феодосия "великого" (дырявого)
Заходил
Вот было бы интересно, перерождение Диоклетиана в Гонория или в Феодосия "великого" (дырявого)
В каждой квартире по буржуйке
Это современные усередненные оценки.
Если бы я верил античным источникам, то писал бы не 50000, против 120000-160000, а 250000 против 1,5 млн
Ну армия Македонского численностью 50000 не вымерла, а по мере завоеваний, потерь, оставления гарнизонов в городах сохраняла эту численность. Это говорит, о крупных подкреплениях присылаемых из Македонии.
Да, про 80000 это скорее про мобилизационный потенциал для похода (гарнизоны отдельно).
Тут согласен. Но реально вся объединенная армия греческих полисов могла выставить не меньше 80000 солдат, ополченцев и наёмников
Мне кажется, что у Толкина уровень населенности стран слишком низок. Ну там 12000 это капец великая армия. Тем временем полисы Греции имели в случае тотальной мобилизации 70-80 тысяч. А ядро армии Македонского это 50 тыс. Не считая гарнизонов и вспомогательных армий. Рим выставлял всех войск в годы расцвета 300-350 тысяч
По ракатам ошибка, изучавшие единую силу джедайи, смогли только отбиться у себя на тайтоне от одной армады. А в это время ракат заразили антисиловым вирусом, кто-то из старших рас.
Здравствуйте, Алексей, продолжение будет в июне?
Что за скулеж
Ересь, существует только язык основ - латынь (высокий готик)
Фанф умер....
К Свету
Марионетки богов
Тени владык
Ну автор вроде и писал, что это вроде бы как лёгкая сказка
Есть такое
Все понимаю, но автор немного путает цены.
За 3 миллиарда кредитов, можно построить 80 крейсеров типа Дредноут. Этого хватит чтобы захватить 3-4 сектора
Против Спящих
Новые союзы
Сам за себя
Честно, аж зубами скрежетать захотелось в моменте появления Отомбака
Глаз Бога - это вроде как ментал, как он пробил абсолютный щит разума?
Надо искать Зонаму Секот, вот будет биологическая планета-фабрика
Накидаю интересных рас для автора.
Дашейды, фоллинцы, гендай, анзаты, дретосы, умбаране, биты и верпины.
Полуразумные это ранкоры и хссиссы.
А из животных: исаламири, клорслизни
Опять Рен один? Надо бы привыкать действовать хотя бы с ударной звездой
Алий, вы Автор, я все понимаю, но "труп на троне", за такое Ордо Еретикус убивает на месте
Как говорится чем сильнее сапогом по морде, тем больше любви....
Португалия в 1440-1450 годы.
Вот интересный период. Вся западная африка готова упасть к ногам
Четко
Ну как минимум финальный этап столетней войны при Генрихе V.
Ну и кантоны, которые могли бы стать серьёзным игроком в центральной Европе
Генуэзские колонии в Крыму после отделения от метрополии (да этого не было, но что если это допустим произошло) тоже примерно 1400-20 годы.
Швейцарские кантоны в 1460-1480 годах.
Или в Англию времен Генриха V
Может про княжество Феодоро примерно в 1400-1440 годах.
Теперь только венчаться на царство
Мёртвый Носорог душа которого стала платой Баграшу Затворнику
Почитаем про Идальго-латиноса))
Половина названий глав - это песни Сабатона
Наконец-то в Средиземье
Да, тут уже 2-3 выстрела или взрыв не решат
Ждём
Ничтожество это Фулгрим и Ангрон, Керз нормальный тип, не хуже других. Попробовал бы ты пожить в его кошмарах.
Р. S. Ты в моих тапочках походи (Дон Симон)
Благодарю вас
Дмитрий, большая просьба. Можете пожалуйста карту сделать, хоть черновую
Согласен
Бодрая история
Ага, если вирус обычный, да. Если магически измененный 50/50, если несущий каплю божественной воли - смерть
Впринципе игроки могут дать по зубам всем, но все упирается в потери среди хаоситов, так как добыча должна быть огромной. Да и превратить живой техномир в мир смерти не проблема. Проблема добыть, то что уничтожит этот мир. Допустим сфера Чумной госпожи или что-то типа того.
Я лучше к Илону с подобным
Надо донести и до держателей, или средства будут найдены или живые позавидуют мёртвым
Базар
Ну в плане, почти добровольно, по прицелом копья
Написал комментарий к произведению Девятиэтажка
Ну как бы растут всякие оливки степные, с них много дров можно получить