464
6 767

Заходил

Написал комментарий к произведению Тень и Пламя, том III. Архитекторы мира

Ну армия Македонского численностью 50000 не вымерла, а по мере завоеваний, потерь, оставления гарнизонов в городах сохраняла эту численность. Это говорит, о крупных подкреплениях присылаемых из Македонии. 

Да, про 80000 это скорее про мобилизационный потенциал для похода (гарнизоны отдельно). 

Написал комментарий к произведению Тень и Пламя, том III. Архитекторы мира

Мне кажется, что у Толкина уровень населенности стран слишком низок. Ну там 12000 это капец великая армия. Тем временем полисы Греции имели в случае тотальной мобилизации 70-80 тысяч. А ядро армии Македонского это 50 тыс. Не считая гарнизонов и вспомогательных армий. Рим выставлял всех войск в годы расцвета 300-350 тысяч

Написал комментарий к произведению Дотла

показать комментарий

Написал комментарий к произведению Железный век

Ничтожество это Фулгрим и Ангрон, Керз нормальный тип, не хуже других. Попробовал бы ты пожить в его кошмарах. 

Р. S. Ты в моих тапочках походи (Дон Симон) 

Написал комментарий к произведению Игра Хаоса. Книга Четырнадцатая. Искусство войны.

Впринципе игроки могут дать по зубам всем, но все упирается в потери среди хаоситов, так как добыча должна быть огромной. Да и превратить живой техномир в мир смерти не проблема. Проблема добыть, то что уничтожит этот мир. Допустим сфера Чумной госпожи или что-то типа того. 

Наверх Вниз