Написал(-a) комментарий к произведению Arknights: Павший
Хмммм...если бы Доктору (ориг) дали бы имя Сарказ, то насколько длинным или зловещим оно было? Как бы сам "Злой Дух Вавилона" уже подходит, но опять же оно длинное.
Заходил(-a)
Хмммм...если бы Доктору (ориг) дали бы имя Сарказ, то насколько длинным или зловещим оно было? Как бы сам "Злой Дух Вавилона" уже подходит, но опять же оно длинное.
Главное что бы с ответственностью справился, а для этого прекрасной подойдёт один учитель. Позывной его знаете.
Проффи, не видащий границ при выполнении цели наставляет на светлый путь принца. Лишь бы как Артас не закончил, а то сожгут Каздель.
Спасибо за главу.
Когда-нибудь мы дождёмся продолжения Иного Героя.
Финал Охотника Ночного Города я дождался. Значит и это дождусь. К счастью скоро продолжение Адмира.
Какая же Суртур милашка.
Press F to pay respects.
Восславим бабулю Санбрингер!
В моём понимании "тупость дилетанта" это неопытность. Прошу прощения что ввёл в заблуждение. Есть же феномен дурака. Знающий не возьмётся даже пробовать ибо знает что это не сработает, а дурак сделать и у него возможно заработает.
А кто сказала что она тупая? Неопытная и наивная, это да. Тупая нет. Простая девушка что попала в плохую компанию из-за смерти отца.
Профессионал был обыгран тупость дилетанта.
Да тут не только разрабы её высмеивали. Сколько над ней издёвок при помощи белочки-пожарницы и прочих на ютубчике.
Осминок вопил о лекарстве от спида, но у Паседона не было нужного языкового пакета.
О кошку-алкашку из изолятора выпустили или она еще не стала алкашкой из-за отсутствия Кальцит?
Спасибо за главу.
О неужели Лайла сделал нового рыцаря? Прототип нового направления мех строения или это будет неудачный эксперимент. Узнаем в ближайших главах.
Да, смейтесь, насмехайтесь над мной. Но я один фиг опять его забуду.
Корн создаёт клуб хейтеров зеленой (без чая) кошки?
Тараканище
Почему я всё время забываю кто такой Эрих? Это уже не смешно. Увижу в комментах, посижу вроде вспомню. На следующую главу уже опять забыл. Кто этот ваш Эрих.
Внешность ориг Докты неизвестная.
Про то что Эйс умрёт в огне кого-то из Драко. Собственно он в ориге умирает прикрывая отступление. От огня Таллулы.
А кто допустит выход нестабильного, сильного, био-кастер-оружия на поле боя? Ну ладно, даже если выйдет, корн может вырубить её искусством. Да неприятно, да больно, но могёт.
Вот и мы пришли к точке Х. Насколько же тяжело им дастся бой с Патриотом, если он конечно будет. Патриот хоть и не соответствует своему имени, но сил то у него ого-го. А ведь еще есть Таллула. Интересно сбудется ли предсказание Корна про Эйса в этой вселенной.
Не беспокойся, не ты один не понял про Архилжеца. Я тоже не понял данный финт с "пробирками".
Или послать на весёлые буквы в разных комбинациях.
Это гигук (если я правильно помню). У него свой ак с блэкджеком и прочим. Большая часть его комикса переведена (озорной аркнайтс). Да что тут говорить. У него док это попаданец бывший мастер ассасин собственно из Ассасин Крид.
Патрульные: "Стой кто идёт, локти к досмотру наркоманы медицинские!"
Тут из за малых спин выходят чистишики. Улыбаются во все шикарные и белые зубы: "Какие-то проблемы, мы любим решать проблемы."
Это уже выходит из под контроля. Вселенная не выдержит такого пафоса.
113-ый иди и умри уже!
Есть мэм.
Я пропустил момент для этого комента. Решил гори сарай гори и хата.
Астрологи объявили неделю художественного фильма "сп!:#+". Количество мемов повышенно в двое.
Тоже жду возращения Ланилы. Слишком хороша её идея.
Бедная не в плане денег.
Интересно, наймёт ли Доктор отряд Аурелии. Апостольский рыцарь (бывший) и Джессика (наша любимая бедная кошка) что смогла заметить Корна, как минимум хорошая рекомендация. Вопрос лишь в цене. Сколько Блэкстил захотят за их аренду.
БОЕВОЙ ДЕД В ДЕЙСТВИИ!!!
Чисто технически Илья может исполнить свою угрозу Хайду и не оскорбить/запугать его. Ему всего лишь нужно превратиться в микроволновку или тостер. На этом все угроза выполнена и все довольны.
Так ещё по дешёвке. Да и какой сп*женный, это военный трофей. Ценник на такой возрастёт в 4 раза.
Я еще вроде под 3 книгой писал, что император вызовет Гарна.
"Так вот паладин, мне нужен новый стол из эльфийской древесины. Куда идти ты знаешь сам."
Ну в бытие симбионтом ей больше 13 лет. А вот разуму ка таковому, если считать о самой дальней точки, то 1000+. Так что кто-кого тут еще совращает.
Блин в который раз вижу картину. Родос официально поставил цель, "освободить" север. Собрали условный редй/экспедицию. Прибывают а их там Корн встречает со словами "Чет вы задержались, я вас тут уже как 4 года жду".
"Хоть расстрелы устраивать"
...
...
Учитывая что они будут работать на ТОТ самый Злой Дух Вавилона, я бы не исключал такое.
Спасибо за главу.
О теперь их двое. Необразованных, взращенных жестоким обращением общества к провинившимся борца за судьбу и будущее Терры!!! Бойцы под жестокой рукой Злого Духа Вавилона исправят этот мир.
Опечатка.

Будет весело если кто-то в Ориджиниумой рулетке выроляет ядерный бдышь, плазменный резак ну или сверх колебания для очень тонких разрезов. Интересно, если кто-то выроляет ощущение зубной боли или горящей плоти, то как это реализуется.
А что за куклы и костюм? Я не настолько сильно знаю лор, что бы шарить в таком или это авторское?
Интересно, насколько же вытянулось лицы рыси когда они достали не оракула? Думают до пола достала.
Корн постоянно выполняет обещания, хоть и тратит на них много лет.
)
?
?
Написал(-a) комментарий к произведению Arknights: Павший
Что-нибудь в духе "Эмгыр вар Эмрейс, Белое Пламя, Пляшущее на Курганах Врагов, Император Нильфгаарда" но в двух словах.