1 754
19 172

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Arknights: Павший

Хмммм...если бы Доктору (ориг) дали бы имя Сарказ, то насколько длинным или зловещим оно было? Как бы сам "Злой Дух Вавилона" уже подходит, но опять же оно длинное. 

Написал(-a) комментарий к посту Итоги. Лето 2026

Когда-нибудь мы дождёмся продолжения Иного Героя.

Финал Охотника Ночного Города я дождался. Значит и это дождусь. К счастью скоро продолжение Адмира.

Написал(-a) комментарий к произведению Arknights: Павший

В моём понимании "тупость дилетанта" это неопытность. Прошу прощения что ввёл в заблуждение. Есть же феномен дурака. Знающий не возьмётся даже пробовать ибо знает что это не сработает, а дурак сделать и у него возможно заработает.

Написал(-a) комментарий к произведению Arknights: Павший

А кто сказала что она тупая? Неопытная и наивная, это да. Тупая нет. Простая девушка что попала в плохую компанию из-за смерти отца.

Написал(-a) комментарий к произведению Первая кампания

О неужели Лайла сделал нового рыцаря? Прототип нового направления мех строения или это будет неудачный эксперимент. Узнаем в ближайших главах.

Написал(-a) комментарий к произведению Arknights: Павший

Почему я всё время забываю кто такой Эрих? Это уже не смешно. Увижу в комментах, посижу вроде вспомню. На следующую главу уже опять забыл. Кто этот ваш Эрих.

Написал(-a) комментарий к произведению Arknights: Павший

Вот и мы пришли к точке Х. Насколько же тяжело им дастся  бой с Патриотом, если он конечно будет. Патриот хоть и не соответствует своему имени, но сил то у него ого-го. А ведь еще есть Таллула. Интересно сбудется ли предсказание Корна про Эйса в этой вселенной. 


Написал(-a) комментарий к произведению Arknights: Павший

Это гигук (если я правильно помню). У него свой ак с блэкджеком и прочим. Большая часть его комикса переведена (озорной аркнайтс). Да что тут говорить. У него док это попаданец бывший мастер ассасин собственно из Ассасин Крид.

Написал(-a) комментарий к произведению Arknights: Павший

Патрульные: "Стой кто идёт, локти к досмотру наркоманы медицинские!"

Тут из за малых спин выходят чистишики. Улыбаются во все шикарные и белые зубы: "Какие-то проблемы, мы любим решать проблемы."

Написал(-a) комментарий к произведению Arknights: Павший

Интересно, наймёт ли Доктор отряд Аурелии. Апостольский рыцарь (бывший) и Джессика (наша любимая бедная кошка) что смогла заметить Корна, как минимум хорошая рекомендация. Вопрос лишь в цене. Сколько Блэкстил захотят за их аренду.

Написал(-a) комментарий к произведению Мимик нового Мира 23

Чисто технически Илья может исполнить свою угрозу Хайду и не оскорбить/запугать его. Ему  всего лишь нужно превратиться  в микроволновку или тостер. На этом все угроза выполнена и все довольны.

Написал(-a) комментарий к произведению Первая кампания

Я еще вроде под 3 книгой писал, что император вызовет Гарна.
"Так вот паладин, мне нужен новый стол из эльфийской древесины. Куда идти ты знаешь сам."

Написал(-a) комментарий к произведению Arknights: Павший

Ну в бытие симбионтом ей больше 13 лет. А вот разуму ка таковому, если считать о самой дальней точки, то 1000+. Так что кто-кого тут еще совращает.

Написал(-a) комментарий к произведению Arknights: Павший

Блин в который раз вижу картину. Родос официально поставил цель, "освободить" север. Собрали условный редй/экспедицию. Прибывают а их там Корн встречает со словами "Чет вы задержались, я вас тут уже как 4 года жду".

Написал(-a) комментарий к произведению Arknights: Павший

О теперь их двое. Необразованных, взращенных жестоким обращением общества к провинившимся борца за судьбу и будущее Терры!!! Бойцы под жестокой рукой Злого Духа Вавилона исправят этот мир.

Написал(-a) комментарий к произведению Arknights: Павший

Будет весело если кто-то в Ориджиниумой рулетке выроляет ядерный бдышь, плазменный резак ну или сверх колебания для очень тонких разрезов. Интересно, если кто-то выроляет ощущение зубной боли или горящей плоти, то как это реализуется.

Наверх Вниз