3 734
29 013

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Системный практик. Финал

Спасибо за цикл, был хорош. Жаль, но уже не хватает ни терпения ни интереса дожидаться окончания книги так как настрой со временем испарился напрочь с частью памяти о сюжете)

Написал(-a) комментарий к произведению Системный Алхимик VIII

Комменты автора в итоге какие нибудь будут?

Дополнение:начал читать этот том с пометкой в голове « ну может быыыыть…»

Система свалилась, клишированный перс которому нужно спасти всех ( бросить арсенал и пойти спасать детей которые непонятным образом до ночи остались в школе(и главное даже родители этого не заметили), когда никаких общих сборов там не объявлял, а то что защитники будут с голым задом…), только пачками рубил зараженных воинов высоких ступеней и тут бац и еле-еле справляется с горожанами, всех заражающая баба что была с татуировкой превратилась в лужайку, про сложение и вычитание вообще молчу…Паш, что за хрень? Весь цикл читал с наслаждением, увидел комментарии про 7 том, думаю зажрались наверное, но это рил «бяда», в 8- 1 главу дочитать не смог, все х**ня, давай по новой 

Написал(-a) комментарий к произведению Мастер Трав III

Очень жаль что начал читать этот цикл, это кошмар какой-то, точно знал что не дело это…

В общем надо было подождать пока книг накопится побольше 😂

ахринительно захватывающий, быстро залетающий и теперь мучительно долго ожидающийся (при том что пишут про проды каждый день, буду ждать). Автор действительно увлекает, красочно описывает историю и находит приятную, тонкую грань скорости сюжета.
100% в библиотеку

Написал(-a) комментарий к произведению Сотня граней. Дорога к звездам

Самое интересное что уже другой цикл пишется, возможно не один, дальше не смотрел. Может быть если нет желания просто закрыть этот чтоб людям мозги не делать? Молчанка конечно весело, но это уже не прилично)

Написал(-a) комментарий к произведению Камни Рун. Том 2

Спасибо за книгу, классный цикл, но как всегда по обычаю мало😅 , немного огорчило снижение количества знаков начиная с 3 тома, конец вышел хороший, но вопросы правда ещё остаются.

Наверх Вниз