Написал(-a) комментарий к произведению Системный практик. Финал
Спасибо за цикл, был хорош. Жаль, но уже не хватает ни терпения ни интереса дожидаться окончания книги так как настрой со временем испарился напрочь с частью памяти о сюжете)
Заходил(-a)
Спасибо за цикл, был хорош. Жаль, но уже не хватает ни терпения ни интереса дожидаться окончания книги так как настрой со временем испарился напрочь с частью памяти о сюжете)
Комменты автора в итоге какие нибудь будут?
Дополнение:начал читать этот том с пометкой в голове « ну может быыыыть…»
Система свалилась, клишированный перс которому нужно спасти всех ( бросить арсенал и пойти спасать детей которые непонятным образом до ночи остались в школе(и главное даже родители этого не заметили), когда никаких общих сборов там не объявлял, а то что защитники будут с голым задом…), только пачками рубил зараженных воинов высоких ступеней и тут бац и еле-еле справляется с горожанами, всех заражающая баба что была с татуировкой превратилась в лужайку, про сложение и вычитание вообще молчу…Паш, что за хрень? Весь цикл читал с наслаждением, увидел комментарии про 7 том, думаю зажрались наверное, но это рил «бяда», в 8- 1 главу дочитать не смог, все х**ня, давай по новой
Спасибо за интересный цикл)
Очень жаль что начал читать этот цикл, это кошмар какой-то, точно знал что не дело это…
В общем надо было подождать пока книг накопится побольше 
ахринительно захватывающий, быстро залетающий и теперь мучительно долго ожидающийся (при том что пишут про проды каждый день, буду ждать). Автор действительно увлекает, красочно описывает историю и находит приятную, тонкую грань скорости сюжета.
100% в библиотеку
Захватывающий цикл, жаль что всего из 7 частей
Спасибо за цикл
Спасибо за прекрасный цикл
Благодарю за цикл, читал с удовольствием и действительно ждал прод, успехов в новых свершениях 
Эээм…чибик;)
Самое интересное что уже другой цикл пишется, возможно не один, дальше не смотрел. Может быть если нет желания просто закрыть этот чтоб людям мозги не делать? Молчанка конечно весело, но это уже не прилично)
Спасибо за цикл
Интересный цикл, все классно, но после первого тома много очепяток, некритично, но глаз немного режет
Спасибо за цикл, читался легко и интересно, жаль что нет продолжения:(
Спасибо за классный цикл!





Спасибо за хороший и интересный цикл 
Как я понимаю, чем больше лайков тем лучше книга продвигается по сайту
Спасибо за цикл!
Спасибо за цикл, прекрасная работа
Спасибо за цикл


У вас Ковтуном какие-то особые отношения? Просто читаю его, нравится
Хапхаха


Вот теперь понятно, спасибо)видать переглючило что раньше с понедельника на вторник начиналось
Дак она же вроде с четверга на пятницу вышла
Вопрос/
По пятницам больше глав не выходит?теперь только с понедельника по четверг в ночь или чего-то сдвинулось?
Просто запутался когда ждать, а когда нет🥲
Автор! Ну ктож так делает то екарный бабай! Это статья за издевательство!
наказание-глава на 45 тыс. Знаков минимум
Спасибо за цикл, хорошего отдыха, вдохновения и классных серий:)

Сам он
Спасибо за цикл, жалко что история закончилась/
Ты кем так обижен то?
Спасибо за серию
Спасибо за книгу, классный цикл, но как всегда по обычаю мало
, немного огорчило снижение количества знаков начиная с 3 тома, конец вышел хороший, но вопросы правда ещё остаются.
Книга шикарная
, конец-понятен, но остаётся ощущение недосказанности.
Иии...отредактируйте пж.



спасибо за цикл
Спасибо за классный цикл, залетел на ура!)
И ещё одно спасибо за конец, наконец-то книга с приятным послевкусием




Спасибо за цикл, сьелся мимолётом)
И это... Он же восстановится, да?



Но за цикл спасибо, было интересно)
Чёт грустно...
Хотел хэппи Энда. И вообще, хоть бы уже грохнул её, зачем оставлять мучиться
Дочитал всю серию.
Для тех кто думает читать или нет-читать, действительно интересно, не смотрите на странную обложку, цикл вас захватит)
Грустненько что кончилось, автору респект


Написал(-a) комментарий к произведению Системный Алхимик VIII
Начало было хорошим, жаль что все смылось в унитаз, до свидания)