Написал(-a) комментарий к произведению Егерь. Чёрная Луна. Книга 8
Хорошо что с монахом разобрались, а росомаха очень строптивая напоминает харакетром Логана из Людей икс не зря его тоже росомахой прозвали.
Заходил(-a)
Хорошо что с монахом разобрались, а росомаха очень строптивая напоминает харакетром Логана из Людей икс не зря его тоже росомахой прозвали.
Написал(-a) комментарий к произведению Егерь. Чёрная Луна. Книга 8
дцмаю все дело в том, что настоящие росамахи эгоисты и индивидуалисты)))