Написал комментарий к произведению Дорога на восток
Интересные размышления про стеклодувов. Можно в какую-нибудь следующую вашу книжку вставить. Жаль, что продолжение задерживается. Хорошее начало было. Все хорошо придумано. Скафандры с ИИ, броня, оружие. Буду ждать космических сражений. Удачи и вдохновения! 
Написал комментарий к произведению Дорога на восток
Кстати, а про какую книгу вы написали в конце? Ту, где сюжетный ход совпадал с вашей задумкой?