Написалa комментарий к произведению Брачный договор с проклятиями
Спасибо!
Заходилa
Спасибо!
Скрытые модификации в начальной стадии разработки? Или уже не в начальной? Интересно, Федор Иоанович в курсе?
Аналогично. С какого-то момента физические книги стало сложно читать из-за изменений зрения, а в ридере шрифт можно отрегулировать под удобный размер. Читаю много, но мало что из прочитанного хотелось бы иметь в бумаге, полки и шкафы с книгами и так занимают значительную часть жилого пространства.
Второй
Дальше Севера не сошлют.
Ей, этой женщине, сложно увидеть это вашими глазами. Сейчас есть ее точка зрения, и понять, что мужу тоже нужно время на себя, мешает собственная накопившаяся усталость (как минимум усталось, но уже видимо и раздражение присутствует). А мужчина далеко не всегда способен это сказать, объяснить словами, особенно если он старается выглядеть сильным. К пониманию нужно идти с обоих сторон, навстречу друг другу, иначе достичь его бывает очень сложно.
А у них есть выбор?
Таки шел бы периметр держать против уруков, смысл в доме сидеть?
Выздоровления!
Ждем!
Знаете, у нас 8 мая была тренировка обычная по северной ходьбе. В парке большом ходим, а на следующий день 9 мая... И вот представьте себе картину глазами встречных прохожих: идет по дорожке десяток бабушек-пенсионерок с палками спортивными и поет хором. "День победы", "Синий платочек", "Катюшу" пели.. А молодежь не поет, да. Даже музыке в наушниках не подпевает, я заметила. Стесняются, может быть?
Спасибо! Изгной хорош настолько, чтобы отправиться туда совершенно не хотелось, вотэтоповороты прекрасны, вместе у вас прекрасно получается делать текст многогранным.
С такими домовыми Федору Иоановичу будет уже не обязательно "разводить Радзивилов". Правда, тут большой вопрос, кто более вменяем и управляем..
А потом после таких излияний где-нибудь новые хтони появляются... И не факт, что на Тверди!
Есть такое дело. Такое впечатление, что за ворота родной усадьбы и учебного заведения герой почти не выходил, жил под опекой семьи только.
Да пожалуйста :) спасибо за книги!
Хтоническая сила..
А говорили "никаких попаданцев". Герой-то попал! Хоть пока и не в бульон, но становится все горячее.
Вот так и приходит взросление
Полоз вам не шай-хулуд, чтобы воду возить, он больше по золоту. да и уральские горы - не пустыни Дюны :)
Обидится Полоз, коллекцию разорили.
Про фею с кошечкой отлично! 

Зря. Другого мира у нас нет, поэтому надо как-то примирить себя с этим. Это сложно, я понимаю, в мире много несправедливого и обидного. Но есть и хорошее.
100-150
Хорошо, однако. Буду читать.
Прекрасно! Разве что визг показался женским, но малец и на фальцет мог сорваться, в конце концов...
But how??!
Просматривается! Вот разве что проседи незаметно, возраст руки выдают.
Ну, и вот как его инициировать в таких условиях? Чуть что - или "сидеть", или дверьми хлопать...
Ну, да, с финальным боссом пока краями разошлись. Но противник сильный, с наскока такие крепости, как бабушка, не берутся.
Ребята, а у вас совесть есть, таким клиффхэнгером главу заканчивать? С одной стороны цена для этого мира непомерно высокая. С другой - Егор нездешний, к магии за всю сознательную жизнь не привык и не ожидал ее появления... А вот по совести поступать привык.
С козырей зашел.
Скорее всего, лошадь стоит в конюшне с оплатой за место. Навскидку - проплатить аренду вперед, на месте прибытия найти новую конюшню, куда можно поставить, затем организовать перевозку - автоконевозкой далековато, конечно.. Не дешевый выйдет переезд. Ну или искать покупателя и продавать.
Ну, никакого же удовольствия так пирожные есть. Какой смысл без удовольствия?
Баба Яга, кот Баюн, Кощей Бессмертный
Спасибо!
Звук вертолета. Вертолёт спасателей, в горах или в лесу, всегда означающий беду и спасательные работы. Медицинские - недалеко от дома, в котором я жила в детстве, была посадочная площадка ожогового центра. В день железнодорожной катастррфы под Улу-Теляком вертолетов над нами шло много... Пожарный вертолет, зависший над склоном, на котором мы тушили лесной пожар - если бы они сбросили воду тогда, нас бы просто смыло со склона вниз на камни.
Совсем другое время, совсем другие страхи, да. Я тоже пережила голодные годы - в начале 90х. Надеюсь, у вас все устроится, не сдавайтесь.
Благополучного выздоровления!
Я могу подождать, но читать буду в любом случае :)
Меня не интересует отклик, не имеющий отношения к тексту и смыслу комментария. Спасибо
Простите, а почему вы думаете, что меня вообще интересует, как проводится этот отбор? Это к теме моего комментария как относится?
Увеличивать надо количество не писателей, а читателей. А это, во-первых, в большинстве своем те, кто привыкли или полюбили читать с детства. Во-вторых, те, кто и сам пытается писать, чаще всего тоже читатели. Поэтому работать над привлечением к литературе надо с детского или подросткового возраста.
Отбор иои отбраковка каких либо конкретных писателей или их произведений в этом контексте меня вообще не интересует, за исключением писателей, которых дети и подростки действительно читают, добровольно, а не из под палки. А этот отбор будет делаться по совершенно другим критериям.
Не знаю, скорее всего образовательный проект бы замутила - мастер-классы по минипрозе и поэзии для детей в библиотеках или других учреждениях допобразования, встречи детей с писателями, пишущими для детей и подростков, и их какие-то совместные литературные движняки. Как минимум, это привлечет подростков и родителей к моему ресурсу. Как максимум - кого-то из детей это подтолкнет к творчеству и публикациям на нем же. В общем и целом, чем больше пишущих и читающих людей, тем лучше держателю подобного ресурса.
Будем ждать :)
Такс хороший. А еще о нем будет что-нибудь?
Сил и воли к жизни! Не успеваю читать, да. Все откладываю и откладываю, простите.
Круто! Обязательно послушаю :)
Подождём :)
Написалa комментарий к произведению Все в ажуре, детка!
Ну и зачем? Пусть бы работал парень, справлялся же. А так ему еще больше неуверенности добавится.