Написал комментарий к произведению Пинок по шраму
Так все таки где там Попаданец?
Заходил
Так все таки где там Попаданец?
Там дальше, тоже есть происки, 80 глава Гарри бери мальчишек и беги
Извиняюсь, неправильно выразился, аннотация написанная автором(и) к своей книге, описывает сюжет манхвы 1 в 1
Да, есть манхва с сюжетом 1 в 1
Название писать не буду, кому надо сам найдет.
Я бы сказал, что тут смесь трёх: "Поднятие уровня в одиночку", "Ленивый мастер подземелья" и "Нежеланно бессмертный авантюрист".
Это довольно сложно читать....
Какая-то каша из событий и персонажей.
И тут нужен тег УЛТРА-МЕГА-НАГИБАТОР 
Отличный фанфик
спасибо 
Ахахахпхаа спам, лол ))
Комментарий был удален автором. Причина: Спам.
Комментарий был удален автором. Причина: Нарушение правил.
Автор, 33 главу украл Орочимару! Прошу верни её как можно скорее, это приоритетная миссия S ранга!
Там говорилось, что чип слит с кристаллом. А кристалл это душа разумного. И в книгах (которые я читал) где описывается тонкая оболочка души и все с ней связанное, считают что мы способны чувствовать боль и другие чувства которое испытывает душа
Написал комментарий к произведению Пинок по шраму
Ахах, он меня в игнор лист закинул