2 212
18 146

Онлайн

Написал комментарий к произведению Жажда бессмертия. 8 том

А что мешает открывать одинаковые ядра? Может у него все 4 ядра света???


У него бесконечное количество ресурса стихии Света, я был бы удивлен если бы у него среди ядер затевалось что-то кроме света

Написал комментарий к произведению Звездные Рыцари. Книга II

Олег как-то даже не сильно удивлен, или он ещё не понял, что Виктор зажёг звезду

Да и к тому же... А сможет Олег это сделать? Ну не может же быть чтобы Виктор оставался единственным Полноценным Звездным рыцарем?

Написал комментарий к посту Не совсем всё.

Кто сказал что мир справедлив? Это всё сказки для детей.

Мир это череда испытаний, которые нужно пройти.

И это нормально, по ходу этих испытаний менять свою жизнь. Даже наверное хорошо

Написал комментарий к посту На этом всё.

Мэх.... Зря я откладывал чтение, надо было сразу читать интересные циклы и мотивировать автора на скорые проды....

Искренне надеюсь что это не конец, а новое начало? Чего конкретно? Неважно.

Написал комментарий к произведению Жажда бессмертия. 8 том

Ну раз главная стихия Мишы всё ещё звук, то ждём его концерт!


А ещё лучше если вообще правители Земли попросят его сделать концерт для всех, чтобы сплотить и замотивировать развиваться, + патриотизм и так далее, что вон, даже кровавый может исправится и защищать родной мир, искупила свою кровавостб.


О, ну и раз порядок влияет на менталку, жду Технику буста союзников в округе, на подобии какой-то мотивационное песни для союзников, чтобы сплести звук с порядком и помогать союзникам, хотя бы укреплять менталку от атак противника, порядок всё-таки.

Написал комментарий к произведению Жажда бессмертия. 6 том

Хмммм

Тень из реки мира.... Этап 5

Очень хочется глянуть что этот Стальной из последней главы возродится за счёт такой штуки и потом вернётся и помстит за предательство... Хотя сдается мне раз предмет возрождающий уже мертвых адептов возрождает мертвых адептов как раз-таки 5-го этапа..., но мало ли...

Написал комментарий к произведению Жажда бессмертия. 2 том

Отличная книга.

Вот вроде глянул оглавление  и увидел спойлер, в названии 

Завершая миссию, уже в одиночку

 думал что просто Миха с Катей разойдутся, и они решит не рисковать... А оказалось совсем наоборот и мы потеряли Катю... Да... Нельзя привязываться ни к кому, всё слишком скоротечно и трагично.


Написал комментарий к произведению Звездные Рыцари. Книга II

Те стебнве циклы очень просты для понимания и они ориентированы на широкую аудиторию.

А такие хорошие, я бы сказал, отменны и даже тяжёлые, в эмоциональном плане книги, не для всех. 

Дела вкуса, и увы у большинства нет желания погружаться в тяжёлые сюжеты, особенно если и в жизни тяжёлых моментов хватает. Вот и ищет широкий пользователь отдушину и простоту

Написал комментарий к произведению Звездные Рыцари. Книга II

Штош, не читал больше месяца, накопилось десяток глав.

Но уже на середине восьмой я почувствовал что у меня пошли слезы. 

Это слишком мощно эмоционально и так просто... Будто уже живёшь жизнью , а не читаешь книгу.


А, ну и меня растрогала фарфоровая кружка коменданта Грейна, да..

Написал комментарий к произведению Системный Кузнец XII

Возможно очевидный вопрос: а разве сначало не надо "завершить" текущий том, перед тем как выкладывать следующий? Ну просто у 12-го до сих пор статус в процессе 

Написал комментарий к произведению Князь из картины. Том 19

Ееее успел.


А то бы никто не заметил и была бы книга с ляпом)


Так-то в старых томах помню ляпы с Присной, то после прорыва она 7 летка, потом после следующего прорыва на 12 выглядела, потом снова 7-летка... Надо пересчитать проверить

Написал комментарий к произведению Системный Кузнец XII

Ну я из интереса что дальше продолжаю читать. Да и не спешное развитие сюжета не такой уж и большой минус. 

В качестве шутки сравнение: войну и мир читал? Вот я да, дропнул после 2-х томов так и не дочитав

Написал комментарий к произведению Князь из картины. Том 19

А как же Скверна в душе Борислава?

Или при очистке планеты Земля Руслан и его почистил?

Мне казалось что настолько глубоко сидевшая в душе из-за алхимии душ не так просто убрать....

Наверх Вниз