Написал комментарий к произведению Жажда бессмертия. 8 том
Эххх ... Не будет 4-го ядра... Ну может тогда Боль подстелить к Порядку или Звуку?))
Онлайн
Эххх ... Не будет 4-го ядра... Ну может тогда Боль подстелить к Порядку или Звуку?))
Ладно,ждём-с...
Олег как-то даже не сильно удивлен, или он ещё не понял, что Виктор зажёг звезду
Да и к тому же... А сможет Олег это сделать? Ну не может же быть чтобы Виктор оставался единственным Полноценным Звездным рыцарем?
Не, ну Сердце дракона это мощно, а у меня из самого крупного только лекарь и охотник
Кто сказал что мир справедлив? Это всё сказки для детей.
Мир это череда испытаний, которые нужно пройти.
И это нормально, по ходу этих испытаний менять свою жизнь. Даже наверное хорошо
Мне кажется то, что было в Солнце, это нам показали сражение существ как минимум 10 этапа, а то и выше
Мэх.... Зря я откладывал чтение, надо было сразу читать интересные циклы и мотивировать автора на скорые проды....
Искренне надеюсь что это не конец, а новое начало? Чего конкретно? Неважно.
Ну в любом случае вещь прелюбопытная
Так, в конце 12 главы, это не тень из реки мира... Это осколок получается? 6 этап??
Ага, сегодня праздник
Я который прочел циклов 10, где 5 томов это минимум

Ну раз главная стихия Мишы всё ещё звук, то ждём его концерт!
А ещё лучше если вообще правители Земли попросят его сделать концерт для всех, чтобы сплотить и замотивировать развиваться, + патриотизм и так далее, что вон, даже кровавый может исправится и защищать родной мир, искупила свою кровавостб.
О, ну и раз порядок влияет на менталку, жду Технику буста союзников в округе, на подобии какой-то мотивационное песни для союзников, чтобы сплести звук с порядком и помогать союзникам, хотя бы укреплять менталку от атак противника, порядок всё-таки.
Минусов не вижу, главное дожить.
А так-то у меня уже есть опыт чтения 30 томных произведений, да и парочку истинно китайских культиватор шин я уже читал
Finally
Я упёрся в онгоинг...
Хмммм
Тень из реки мира.... Этап 5
Очень хочется глянуть что этот Стальной из последней главы возродится за счёт такой штуки и потом вернётся и помстит за предательство... Хотя сдается мне раз предмет возрождающий уже мертвых адептов возрождает мертвых адептов как раз-таки 5-го этапа..., но мало ли...
Читал вторую главу и поначалу был так рад за Землю и человечество, ведь есть сильные защитники... А по итогу, эх...
Спасибо!
О, в 6-й главе нейроарт уже наконец-то максимально похож на словесное описание внешности Нелл
А на какую книгу отсылка во второй главе?.
Ну учитывая что в данное время из ваших работ я читаю только рыцарей, к перебоям я уже привык
)))
Круто, отличного отдыха!
....
....
....
"ОСОЗНАНИЕ"
МЕСЯЦ БЕЗ ПРОД?
ПОБЕДА
Ну да, так же там не было Архитектора, пока его не выложили тут.
Коллекция как бы не позволяет прикреплять что-либо извне своей площадки, это ведь сайтовая утилита.
Отличная книга.
Вот вроде глянул оглавление и увидел спойлер, в названии
Завершая миссию, уже в одиночку
думал что просто Миха с Катей разойдутся, и они решит не рисковать... А оказалось совсем наоборот и мы потеряли Катю... Да... Нельзя привязываться ни к кому, всё слишком скоротечно и трагично.
Круто.
Те стебнве циклы очень просты для понимания и они ориентированы на широкую аудиторию.
А такие хорошие, я бы сказал, отменны и даже тяжёлые, в эмоциональном плане книги, не для всех.
Дела вкуса, и увы у большинства нет желания погружаться в тяжёлые сюжеты, особенно если и в жизни тяжёлых моментов хватает. Вот и ищет широкий пользователь отдушину и простоту
Похоже это у вас персональный глюк. Попробуйте... Очистить кэш и куки браузера. Ну или сменить его вовсе
Конец 16-й главы.
Так-то уже не трое, а четверо!
Нас трое говорил маршал ещё в середине 6-й главы
Середина 14-йглавы
Наверное всё-таки не энергии, а системы. Ну нервной или энергетической системы звучит лучше

Шикарно!
А то этот "детский размер" в 10 А.Л. на том уже изрядно надоел. Хочется серьезности.
Элериум же оранжевый?
Тогда почему в начале 12-й главы его порошок серовато-голубой?

Середина 11 главы
Два раза "другой уровень"

Конец 11 главы
Странная структура предложения, будто одно не лишнее

.
Ладно, поехали
Вычитку никто не отменял. Буду редактировать и добавлять ещё
Не пропущено, 9-я глава:

Штош, не читал больше месяца, накопилось десяток глав.
Но уже на середине восьмой я почувствовал что у меня пошли слезы.
Это слишком мощно эмоционально и так просто... Будто уже живёшь жизнью , а не читаешь книгу.
А, ну и меня растрогала фарфоровая кружка коменданта Грейна, да..
Эхх...
Возможно очевидный вопрос: а разве сначало не надо "завершить" текущий том, перед тем как выкладывать следующий? Ну просто у 12-го до сих пор статус в процессе
Ну и где? Где радостные возгласы в комментариях?
Нам наконец-то ковку показали!
Где все те люди, что жаловались что Кай никак не начнет ковать???
Не надо...
Зато забавно
Так, нифига, 2 рекламы в конце главы. Это можно...
Но плашка то появилась на всех прошлых томах.... Не то чтобы для меня это был минус, я то читать останусь до победного, до пика культивации, но всё же
Ееее успел.
А то бы никто не заметил и была бы книга с ляпом)
Так-то в старых томах помню ляпы с Присной, то после прорыва она 7 летка, потом после следующего прорыва на 12 выглядела, потом снова 7-летка... Надо пересчитать проверить
Эпилог 2:
Разве там не с внучкой обычно ходил Князь Григориан?
Жаль что так всё просто по итогу решилось то....
Ну я из интереса что дальше продолжаю читать. Да и не спешное развитие сюжета не такой уж и большой минус.
В качестве шутки сравнение: войну и мир читал? Вот я да, дропнул после 2-х томов так и не дочитав
А как же Скверна в душе Борислава?
Или при очистке планеты Земля Руслан и его почистил?
Мне казалось что настолько глубоко сидевшая в душе из-за алхимии душ не так просто убрать....
Прямым текстом говорилось в тексте, что стражи 7 шага
Эхх, быстро кончилось...
Ну мне повезло начать этот цикл всего три недели назад
Написал комментарий к произведению Жажда бессмертия. 8 том
А что мешает открывать одинаковые ядра? Может у него все 4 ядра света???
У него бесконечное количество ресурса стихии Света, я был бы удивлен если бы у него среди ядер затевалось что-то кроме света