Написалa комментарий к произведению Яд на кончике острия: Жемчужина с секретом
Зато сколько драйва и эмоций
Действительно, раскидывают свои драгоценные золотые горшки где попало
На здоровье!
Заходилa
Зато сколько драйва и эмоций
Действительно, раскидывают свои драгоценные золотые горшки где попало
На здоровье!
И ничего не дурацкое )) Происходит от слова "чубук" - это трубка такая. Из полых стеблей этого растения делали чубуки.
Да уж, нелегко ей, но она сильная, и ещё она так воспитана. И ещё будет счастливой ))
На здоровье!
Спасибо!
Так-то слегка переделанное и дополненное старенькое
Грамотность, говорите? Тогда странно, почему ещё не так давно (и вероятно до сих пор) издательства не гнушались активно печатать некую "Мадам АшИпку"... Реально прозвище было такое у некоей пишдамы, которая теперь гордо носит титул "популярная писательница", а помнится делала в одном слове по три ошибки и отличалась редкостным косноязычием. И ничего, издательству это не помешало. Зато работы было навалом у бэт, редакторов и корректоров
Тогда ещё не поняла такой момент... А почто такая дискриминация математики, астрономии и психологии? Ну раз пошла такая пляска, существует ещё много замечательных научных дисциплин, требующихся настоящему писателю
Это Вы на полном серьёзе? Или с сарказмом? ))
УГЭ?
Это которые не по ГОСТу?
Следовательно, ГОСТ херовый, в смысле с ним что-то не то
"Али как" - это уже не по ГОСТу 

Ага 
Вероятно, это первое, что приходит в голову здравомыслящему человеку. Вот лучше бы и правда, лучше продукты ГОСТами меряли, а то порой жрать невозможно
И тут заГОСТить наровят! Как тушёнку 
Вот уж любителям сравнивать книги с едой будет где разгуляться
Мы выше стандартов
А потому ну их в гост, к госту или к гостовой матери!
Интересная история
Любопытственно
Конкуренты они такие
Спасибо!
Спасибо
А то ж
Взаимно
Симпатичный персонаж
И читается с улыбкой
На пути к этому
Спасибо!
Спасибо
На здоровье!
Приключения - это мы умеем
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Каждый со своими особенностями
На здоровье!
С роликом в допматериалах ещё веселее
И жестокенько
Старались-с
А вот оно как оказывается
Космос ошибок не прощает
Прототип вообще съели
Сначала прочитала без очков - "протописателя"
Сижу и думаю, а что это за зверь такой ПРОТОписатель... Как ПРОТОплазма? Или... О-о, как ПРОТОзвезда?! Потом надела очки
Поменяла обложку )) Новая в исполнении Ильи Головнёва.
Спасибо, Илья! Тонко уловил суть
Спасибо!!! И за награду тоже спасибо
Это же целая эпоха и история... Но удивительно, как мир по факту тесен ))
Написалa комментарий к произведению Яд на кончике острия: Жемчужина с секретом
Такие вот там порядки и тайны императорского двора
Да так и есть, ничего криминального.
На здоровье!