Написал комментарий к произведению Пепельный мир. Третий уровень. Ч. 2
ООО, какой святой день я пропустил
Заходил
ООО, какой святой день я пропустил
Боже
Как же сладко видеть продолжение
Зато честно
Уважаем
Ждём-с, аж нетерпеем
Но вопрос: а когда продолжение?
Жуть как интересно.
Посылаю небольшой шарик. Октевированно "Вдохновение +100"
Дорогой наш и горячо любимый Автор!
Слежу за циклом ещё с первого тома. Когда начался второй, главы ждал как помешанный. Спасибо вам за такую увлекательную книгу.
🫣🤭
Потдерживаю и подписываюсь под всем
Все мы люди, всё понимаем.
А такую красоту не грех и подождать.
Легкой Вам руки писательской! 
Написал комментарий к произведению Пепельный мир. Третий уровень. Ч. 2
Жив? Рады!
С нетерпением ждем сие шедевра продолженье