Написал комментарий к произведению Я - Красный сын
Тут не только техническое, тут нейронно-техническле порно. Я сперва не понимал как можно так странно писать, но автору не дали жульничать, пришлось признаться.
Заходил
Тут не только техническое, тут нейронно-техническле порно. Я сперва не понимал как можно так странно писать, но автору не дали жульничать, пришлось признаться.
Захожу ужк чисто пролистать главу, увидев что прошел месяц, сперва обрадовался, но рано, опять каждый взгляд и движение прописанно. Ещё и какого то монстра криптонитного ввели. Вообщем пролистать и мельком ознакомиться. Пока так.
Годная глава
Весело
Миленько
Норм
Норм
С почином.
Миленько.
Миленько, в конце конечно сумбур пошел, но начало годное
Миленько
Норм
Миленько
Годно
Норм
Миленько
Годно
Ух что дальше будет
Хоть что то, небольшие ускорения.
Хех
Ещё непонятно хорошо ли выходит, вроде и неплохо, но прксновато почему то.
Миленько
Миленько, хотя сцена с соседями и полицейскими очень так себе выглядит, хотя может и реалистично)
Интересная серия, хотя концерты и угнетали порой, нудновато оно было, а объема занимало много. Но задумка интересная, читается бодро. Спасибо.
История со сном очень сомнительная, читаешь книгу и понимаешь - какая то дичь происходит. И вот только эта муть начала заканчиваться как книга повисла)) обидно, столько текста преодолеть через силу чтоб увидите отсутствие конца))
Лампово, да. Хорошо вышло
Миленько
Классная серия
Миленькая работа, нравиться, каналья.
Пафосно, да.
Хех, миленько.
Не зря тянул с прочтением, только сейчас взялся, больно уж мир на любитея.. Гг вроде неплохой, и сейчас какое никакое понимание обстановки сложилось, вроде дальше будет веселее. Главные бабайки оказались слиты внезапно, впрочем это неплохо, все же боссы начального подземелья. Го дальше развивать гг. Можно уже таймскипать ;)
Неплохо
Хех
норм
Миленько
Пока что мутно и путанно. Это следующее перерождение Синдзи? Очень странно. Пока не зашло.
Миленько
Хех
Миленько
Весело
Годно
Миленько
Норм
Маловато будет, а как же поболтать) все на след главу)
Миленько
Миленько, да.
С почином.
Весёлый тамада, конкурсы интересные)
Годнота, хотя и тяжеловато читается.
Написал комментарий к произведению Нальфейн До'Урден
Норм