9 327
69 930
682 369
2 311 092

Заходил

Написал комментарий к произведению Одиночка. Том VIII

Нет не сливаю. Получил очень много комментариев на счёт книги, а так же. сообщений в личку.
Уволенный редактор имел на руках полную книгу, и исправляет ключевые моменты так, как ему вздумалось. Редактор уволен, занимаюсь вычиткой и сюжетной линией того, что он наворотил. Терпения. 

Написал комментарий к произведению Одиночка. Том VIII

Потому что редактор имеет на руках полную книгу, и исправляет ключевые моменты так, как ему вздумалось. Редактор уволен, занимаюсь вычиткой и сюжетной линией того, что он наворотил. Терпения. 

Написал комментарий к произведению Диверсант. Том 1

Вы очень сильно ошибаетесь. Начало такое. потому что первый день войны и всё вокруг чуждо и не понятно. Партизаном ГГ у нас не будет, в болота дальше - не уйдёт. 

Написал комментарий к произведению Диверсант. Том 1

А как себя должен вести человек, который не понимает, как оказался в прошлом? Когда не понимает, умер он или нет, сон это или нет?
сразу взять мосинку в руки и пойти гасить фрицев? Нет, точно нет 

Нужно осознать, нужно прочувствовать, нужно понять, что у него новая жизнь и что это не сон 

Ну а на счет динамики, она вот как раз начинается! 

Написал комментарий к произведению Диверсант. Том 1

Самиздат и электронная публикация — это вообще другая экосистема, не про «написать и издать», а про «писать и быть на связи». И у подобной выкладки есть свои причины:

1. Законченная, но «молчащая» книга может просто утонуть в потоке. Для автора, который хочет, чтобы его вообще заметили, это вопрос выживания.

2. Когда пишешь в стол годами, ты один на один с текстом. А тут после каждой главы прилетают комментарии: «А вот тут герой неправдоподобно поступил», «Мне не хватает описания деревни», «Я плачу на этой сцене». Автор реально может чуть-чуть подкрутить руль, пока не дошёл до финала. Это живой диалог, а не монолог.

3. Для многих авторов обещание читателям «проду завтра» — это единственный способ не бросить всё на середине. Дедлайн в виде собственного слова работает лучше любых будильников.

4.

Читатель сейчас часто не готов инвестировать время в неизвестного автора без гарантий. А по главе в день — это как сериал: сел, посмотрел серию, получил дофаминовую подпитку и ждёшь следующую. Площадки и авторы просто подстраиваются под то, как сейчас люди потребляют контент.

Ну и плюс ко всему, это современность. Это как ругать плазму, когда есть старый, ламповый телевизор. 

Написал комментарий к произведению Диверсант. Том 1

Доброго дня! Спасибо большое за обратную связь! И надеемся, что вам придётся по нраву наше произведение) 
Ошибки поправил) При чём, странно, в первой главе мы правили, что Баранов лейтенантом был...
За момент с тем, кто за кем идёт - тоже огромное спасибо! Увы, даже две головы, иногда пропускают такие моменты, которые писались в потоке. Граната РДГ-33, поправили утром) 

Наверх Вниз