Написал(-a) комментарий к произведению Король кошмаров
А вместо усредненной dc за образец для слияния с хрониками абсолютную вселенную взять не думали? А то от нее ведь вайбы хроник только так идут. Вон, Марсианский Охотник вылитый мастигос же.
Заходил(-a)
А вместо усредненной dc за образец для слияния с хрониками абсолютную вселенную взять не думали? А то от нее ведь вайбы хроник только так идут. Вон, Марсианский Охотник вылитый мастигос же.
Мне на ум единственное прям различие различие которое на глобус не натягивается приходит разве что про то, что сила вроде как про "живое", а сехем и в неодушевленных объектах неплохо самозарождается. Если нечего не путаю, остальное вроде скрипит, но налазит.
Наверное, выстрел в небо, но Сила из далёкой далёкой в "вампирской" галактике случайно не как сехем известна?
А кровососы хоть в настоящую Далекую Далекую угодили или куда нибудь в Теменос?
Смотрю, ко времени приключений в компании "Олдриджа и Крамби" бангорская тигра так и не понял, что лучше прослыть чудаком с гремящими карманами, чем оказаться в заварушке с пустыми руками. А добавка была очень вкусной, благодарю. Кстати, когда нагрянула кавалерия, успел обрадоваться и решил, что Дадди у нас это постаревший Муан, еще лучше освоивший искусство маскировки под табуретку, как то передавший весточку старому работодателю. С весточкой то угадал, а вот с личностью не очень.
Мда. Правда, почему бы вместо чего действительно самобытного над бояр клан нагиб попаданством и не поработать. А то ведь этим ат итак не залит по самые гланды.
Звучит хорошо, но это разве не про угнетение боярки и любителей поставить каблук на холопскую спину уже выйдет? Иначе зачем оно все.
Написал(-a) комментарий к посту О географическом
О да.