Написал комментарий к произведению Литературные игры
Умение приходить только с опытом и никак иначе.
Заходил
Умение приходить только с опытом и никак иначе.
Я старался. Будешь с нами играть?
Ну слава Богу, а то я уже думал, что не дождусь новинки от любимого автора.
А что будет?
Очень давно искал повод от Вас отписаться, так как при слове МЮЗИКЛ меня начинает трясти так я их ненавижу, но считал что Вашего пристрастия к мюзиклам недостаточно чтобы обижать человека отпиской. И вот Вы дали отличный повод убрать Вас из списка друзей и перестать травмировать свою психику при чтении ленты. За сим разрешите откланяться.
Я это ввиду и имел.
А сколько пальцев будет на рукоятке если взять в руку револьвер? У меня три, а у Вас?
Жаль.
Ну что сказать? Присоединяйтесь к игре.
Нифига не смешно.
А юмор то где?
Хорошего автора всегда приятно читать.
Анна Вы гений! Книга великолепная. Читал с удовольствием.
Фугу лучше даже в руках не держать.
Не наверное а так оно и есть. Иглобрюх собственной персоной.
Читал эту повесть, очень понравилась, а придраться можно даже к Толстому.
Для кота хорошее имя - Чубайс
Люблю издеваться над именами своих героев. Владлен Казимирович Кузькин не даст соврать, а дети его: Дозабелда, Ваучер, Даздраперма и Ебелдос подтвердят.
Даже простенькое чтиво должно быть логичным, иначе невозможно читать.
А я и не знал по какому поводу сегодня с другом бухали.
А ещё "Трудно быть укром"
Сколько авторских не считал и он политический от чего на АТ его нет.
https://blogs.scythians.su/skif/2015/05/12/trudno-byt-ukrom/
Ночь в степи. 0,11 а.л.
Отметился https://author.today/post/752450
Как же жалко выглядит мой псевдоним по сравнению с приведёнными выше образцами.
Видимо он так считает.
В рассказе должен быть какой то смысл, а здесь бессмыслица.
Так я по ссылке и искал. Текст есть, но это не рассказ.
В данном куске текста рассказа не обнаружено.
Текст есть и я его прочёл, но это не рассказ.
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта.
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта.
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта.
Не дикий, а совершенно нормальный. На Западе тоже в норму приходит. Союза ведь нет.
Великолепный ответ человека с большим самомнением, но без ума, так как не понимает товарищ как этот коммент выглядит со стороны. Наслаждайтесь и дальше чувством собственного величия, а я пожалуй пойду и внесу Вас в чёрный список.
Вот не надо путать философов с математиками. В математике есть критерий объективной оценки того кто является лучшим, а в философии нет.
То что Ильин фашист общеизвестно.
Философия слишком тонкая материя для того чтобы можно было объективно определить кто на самом деле является лучшим так как все критерии оценки весьма субъективны. Или Вы считаете что ссылка на чьё-то мнение и личные впечатления - это объективный критерий оценки?
Назовите пожалуйста основания по которым Вы причислили высланных к лучшим философам?
Не говорите от имени всей России. Уроды лишились, а люди избавились. Избавились от идеолога фашизма Ильина и ему подобных. Или Вы полагаете, что штурмовавшие Верхний Ларс тоже лучшие и увезли на своих самокатах Россию?
И в чём же этот день чёрный?
Правильно его застрелили потому как заслужил.
Вам спасибо.
Вот только эти теракты сами американцы и организовали. У них тогда экономика сыпаться начала и нужно было внешнее объяснение грядущего краха.
Ах... неужели меня помиловали? Потому что рыбак? Ой спасибо Вам Ваше Величество
В бан однако!
Добро пожаловать в бан.
Человек так яростно защищающий Солженицына рискует потерять всех друзей. Пока не отписываюсь от Вас,но вынужден взять на заметку.
Поучаствовал https://author.today/post/697793
Написал комментарий к произведению Литературные игры
Для начала регистрируешся на форуме, и вперёд. В игре надо найти последнее сообщение. В конце будет строчка-задание, с этой строчки надо начать свое стихотворение. Минимум четверостишие. В конце поста придумать строчку-задание для других.
Адрес форума: https://bantulka.5bb.ru/