Написал комментарий к произведению Тень отступника Начинает заходить. Автор! Если можешь, по-чаще выкладывайте, а то пришлось перечитать пролог, кое-что освежить в памяти.
Начинает заходить. Автор! Если можешь, по-чаще выкладывайте, а то пришлось перечитать пролог, кое-что освежить в памяти.
Написал комментарий к произведению Тень отступника
Начинает заходить. Автор! Если можешь, по-чаще выкладывайте, а то пришлось перечитать пролог, кое-что освежить в памяти.