Написал комментарий к произведению Могущество на краю империи
Добрый день. Скачивание откроете?
Заходил
Добрый день. Скачивание откроете?
Потрясающе!
Добрый день. Скачивание откроете?
Ура! Дождался!
Добрый день, очень ждём проду!
Добрый день. Скачивание откроете?
Попробуйте. Но бросать на середине серию, у которой в целом не так уж мало читателей, некрасиво. Вас читают и ждут продолжения, которое явно должно быть. Как сказал классик - мы в ответе за тех, кого приручили. Хотя в конечном итоге - на все воля автора.
Но не тридцать, надеюсь?
Добрый день, сколько книг планируете?
А новую главу когда ждать, граф?
Добрый день! Подскажите, когда скачивание откроете?
Отлично! Так держать!
Вот оно что...)
А почему на обложке цифра 11?
Уже 11 мая... Как муза? Когда глава?
Сумбурные и несуразные метания. Прощаемся.
Повествование неспешное, но внутренняя логика соблюдена полностью. Авторы молодцы, так держать!
Громов уже к диким эльфам собрался, а связанного человека в лесу все позабыли?
А что проды вчера не было?
Автор, сколько всего книг планируется?
А почему проды нет?
Явно незаконченное произведение. А продолжения все нет и нет…
Непонятно, почему девочку нельзя было забрать домой на три дня раньше и уже дома дать ей лекарство. Ведь все равно пребывание в больнице было бесполезным. И шума бы никакого не было..
Поддерживаю! Ждём проду в кратчайшие сроки!
В том то и дело, что мир не раскрывается, а произведение сваливается в фанфик. ИМХО, конечно.
Слог легкий, читать интересно, но послевкусие не очень. Не мое, просто.
Авторы, на самом деле, нужно притормозить. Повествование полностью ушло а гротеск и становится сумбурным и неинтересным.
Чиновники, они такие чиновники… Эх, Россия, Россия.
Спасибо!
Скачать бы хотелось…
Ну, насчет каКчества - это вы загнули. Я сломался в середине второй книги.
А когда скачивание откроете?
Начинает напоминать Билла - героя галактики. Авторы, прошу, особо не увлекайтесь…
Одно другому не мешает. Пора бы уж автору к миру Придворного вернуться.
Очень напоминает сонных наездников из вселенной Эхо.
Большая просьба не затягивать с этим.
В уведомлении должно быль указано время. Если его нет, мог спокойно послать их подальше, а сам пойти умыться и поспать.
Авторы, а почему не открываете доступ к скачиванию книги?
Надеюсь доппель, не убежит. А то опять несколько книг его ловить будут.
Самое время было убить Нечто и закончить серию.
Так нет, продолжаем сиськи мять. 37 томов! Доколе?!!
Предлог «касаемо» в словарях имеет помету «народно-разговорное», поэтому в официальной, деловой речи его употреблять не следует.
«Касательно» (знач. «относительно кого-, чего-либо») — стилистически нейтральный и общеупотребительный предлог.
Вот и все.
Грамотность тут причем. Интернет в помощь.
2, 3
Спасибо!
Скачать первую книгу когда можно будет?
У грамотных людей.
Полностью согласен. И про то, как все уснули (разом!) тоже неправдоподобно. Все-таки замок генерала, и что, никакой службы безопасности? Никаких охранных артефактов? Не верю!
Бывший ректор, тем более в солидном возрасте мог бы поступить более изящно. Лисья бляха с магией? Что же чип не задействовать? (самое примитивное, что в голову приходит). Некоторая тупость гг по ходу дела вызывает раздражение.
Спасибо!
А когда можно будет скачать 13 том?
Написал комментарий к произведению Я бог. Книга XXXIX
Насчет «что вы сами из себя представляете» Чтобы понять, что блюдо невкусное и попахивает тухлятиной, не нужно быть поваром. Параллели сами проведете?