6 097
42 189

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Тараканьими тропами

По сравнению со Звезданутыми - полная лажа.

Такое впечатление, что у автора выявилась куча комплексов, которые он пытается реализовать через ругань ДЕВУШКИ и тупость других героев.

Жесть.

Написал(-a) комментарий к произведению Школа. Первый пояс

Как по мне, так жуткая нуднятина. 

Повернул голову направо - пошел направо, шевельнул левой ркуой - взял палку в левую руку. 

Ну и так далее. 

А уж когда гг начинает тупеть на глазах, спрашивая у противника как тот смог защититься от его супер-пупер удара. Тут вообще пропало желание продолжать. Очень много воды. 

Пончтно. Автору платят за знаки, но не за качественный сюжет... 

Осилил только 1,5 книги. 

Написал(-a) комментарий к произведению Здесь вам не клан 6

Когда начинал этот цикл, по ссылке из ВК, радовался, что было написано "завершен". Проверять не стал. Реклама обманула. 

Хуже нет - ждать и догонять.

Наверх Вниз