Написал(-a) комментарий к произведению Альфа-ноль (Альфа-1)
Полный швах.
Я пошёл направо, потом налево, потом остановился и сделал ещё шаг. Потом сделал ещё шаг и ещё и ещё и ещё и ещё...
Пол книжки - мыло!
Заходил(-a)
Полный швах.
Я пошёл направо, потом налево, потом остановился и сделал ещё шаг. Потом сделал ещё шаг и ещё и ещё и ещё и ещё...
Пол книжки - мыло!
Как по мне, так жуткая нуднятина.
Повернул голову направо - пошел направо, шевельнул левой ркуой - взял палку в левую руку.
Ну и так далее.
А уж когда гг начинает тупеть на глазах, спрашивая у противника как тот смог защититься от его супер-пупер удара. Тут вообще пропало желание продолжать. Очень много воды.
Пончтно. Автору платят за знаки, но не за качественный сюжет...
Осилил только 1,5 книги.
Вроде, все норм, но...
Юмора не нашел. Если только обильное количество мата считать за таковой?
Детский сад. "Курочка Ряба", пожалуй информативней и поучительней. Не говоря уже об обычных сказках для детей. "Гуси лебеди", например.
Так же как про "тысячу раз"
Почему не могу послушать книгу через гарнитуру?
Ну и нуднятина!
Вы уже делаете кальку.
Но хотел не об этом. Учите физику.
Кровь закипает при резком всплытии с большой глубины. Но не при погружении!
Всё, не выдержал. Честно, столько ВОДЫ, вокруг да около, с какими то детскими разъяснениями, мне не выпить, блевать охота!
Денег жалко!
Как задолбало. Раз в месяц по главе. Беспредел.
Может я, конечно ошибся, но за последнее время 5 незаконченных циклов висят в библиотеке. И я специально старался выбрать что-то законченное...
Когда начинал этот цикл, по ссылке из ВК, радовался, что было написано "завершен". Проверять не стал. Реклама обманула.
Хуже нет - ждать и догонять.
Повествование от лица находящегося за пределами книги.
Бред какой-то.
За хорошую книгу стольника не жалко. Жадина ты, вот и все!
Уважаю автора. Нооо.
4-5 части нафыг не нужны. Сплошная вода.
Даааа.
Давненько не видел такой тошниловки.
Как и добрался до какой-то главы второй книги не понимаю. ГГ – тупое бесхребетное животное.
По больше бы такой доброты!
Какие такие скидки?
100-120р за книгу и вы еще скидку просите?
Да вы люди обнаглели...
Написал(-a) комментарий к произведению Тараканьими тропами
По сравнению со Звезданутыми - полная лажа.
Такое впечатление, что у автора выявилась куча комплексов, которые он пытается реализовать через ругань ДЕВУШКИ и тупость других героев.
Жесть.