Написал комментарий к посту Меня содержат...
(укоризненно смотрю на своих четверолапых, они в ответ - сам виноват, пиарь нас...) А так, могу порадоваться лишь, молодец котЬ! Ещё и хмельное домой приволок ^_^ Кошачьи - вообще умные и хитрые, а большие коти (Бенгалы Мейнкуны и иже с ними) - тем более, ещё и права качать умеют ежели что не нравится 0_0
Написал комментарий к посту Слово. Текст. Жизнь
Интересная концепция, спасибо! ^_^