Написал комментарий к посту ТСЖ ты мое ТСЖ
Как там Настён? Выходит? )
Заходил
Как там Настён? Выходит? )
Я бы порекомендовал сделать нормальные обложки, это все же лицо книги. Ваши читать не заманивают )
Ну, если не хотите писать сами, скоро сможете попросить ИИ сделать это за вас ))
А почто так? Разгромные рецы тоже важны ))
Позвольте список авторов на АТ, сравнимых с У. Шекспиром и П. Бомарше? Их тут дофига таких же, не так ли?
Царенко так-то людей ест ))
Только не читайте на голодный желудок.
Это намек на иишницу?
Значит не о чем поспорить, повозмущаться о главе )) Пишите хуже )
Так и я одобряю именно то как написана рецензия. Извините, но ваша книга у меня интереса не вызвала, в отличие от хорошо написанной рецензии. Рецензии на фильмы, я например тоже люблю читать, хотя в кино не хожу практически. Заметьте, я не пришел вам в комментарии под книгу и не стал ее хейтить, тогда вы были бы в своем праве.
среди граждан Святой Зели
Очипятка в аннотации
Нда, а сколько туману Капба нагнетал, по какой причине она на войне оказалась... А вышел пшик. Но если подумать - выходит муж у нее куколд какой-то, так что свалила она от него правильно. Вот только куда - вот в чем вопрос.
Интересно, по каким признакам вы решили, что все это боты? Если за вами не следят, это не значит что у вас нет паранои.
Или Сталин на полуторке катался
Хз, почему бы благородному дону не прокатиться на Камазе?
поищите Газ-А
Ну, это уже не 20-ые, а середина 30-ых. Но так-то да, традиция уже.
Тогда вроде грузовики были, а мы же про легковые...
Про чё книга-то?
Ну хз. На одного Толкина приходится Дойл, Кристи, Сименон и кто там "Отца Брауна" написал. Да и по тв сплошные детективы крутят, а фантастику изредка (насколько я в курсе).
А на месте вашей учительницы, я бы радовался, что хоть что-то дети читают не из-под палки.
почему фантастика и тем более фэнтези считаются чем-то несерьезным
При этом, детективы - норм и уважаемо
По вайбу мне напомнило «Ривердейл»
Эх, а в оригинале это было комедией. В 90-ых комиксы "Арчи" даже в России издавались, у меня два выпуска завалялось где-то )
Вот еще вспомнил хороший цикл:
Андрей Ватагин "Героями не рождаются" https://author.today/work/series/3410 10/10
Это про аномалии и прущих оттуда монстров, но без боярки, т.е. мир по типу нашего. ГГ - перерожденный маг, пытается восстановить свои способности, которые по началу мало котируются по сравнению со способностями "Героев", которые начали появляться после появления аномалий.
В наличии, разумеется, тайные злодеи, научившиеся влиять на аномалии и использовать их ради злодейского зла, явные злодеи, которые мстят героям патамушта и блогеры, которые все это снимают. Ну, кроме тайных злодеев.
ГГ, кстати, в первой книге косплеит Потрошителя из "Последнего киногероя", дождевик, топор - вот это вот все. Но героит, а не злодеит, да.
Цикл был закончен, но потом автор начал писать проду про сына ГГ - "Рожденный героем" и объединил циклы в один. Проду не рекомендую, типичная академка, с эпизодическим появлением старых персонажей. Неплохо местами, но не более того, плюс не закончено.
Василий ассоциаций с шиноби у меня не вызывает ))
Упоминание "ученика шиноби" почему-то вызвало в моей памяти воспоминание о цикле под авторством Фалько "Доспех духа" - https://author.today/work/series/8037
Там все вертится вокруг и около боевых искусств, поединки в стиле Метельского, интриги кланов в борьбе за влияние на трон, тайный орден, который ставит своей целью ограничить кол-во великих мастеров, элементы гаремника и боярки, но неакцентированные, т.к. ГГ сосредоточен на БИ и остальному постольку-поскольку уделяет внимание. Разве что, надо же девушкам с тренировками помочь ))
Люблю подержать пухлый томик полюбившегося автора... и поставить его на полку, не распечатывая из пленки. Читать таки с планшета удобнее :)
Неожиданно (для довольно избитой темы "домов на перекрестке" и "Магических лавок") хорошо. По стилю написания напомнило Калашникова (который автор Посейдонии и Прерии). Так же малоэмоционально и отстраненно, но по-доброму, что ли. Действительно уютное фэнтези ))
Vnutri po-russki hot'? Ili latinitcey? Ili po-angliyski? I poochemu Cherny, a ne Black, raz Alexander, a ne Alexandr?
Спенсу Лупита Нионго будет играть?
А чатгпт не может посоветовать? Сходу могу Fantasy Map Simulator из стима вспомнить. Там можно рисовать карты и симулировать войны на них. Не уверен, подойдет ли оно под ваши задачи. Чисто для рисования карты есть Inkarnate, на нее видел обзор на АТ - https://author.today/post/596973 . Редактировать уже полуготовую карту, вроде что вам надо, можно в Wonderdraft. Если надо бесплатно, то Nortantis и у инкарнаты вроде фри версия есть. А вондердрафт на зеленых сайтах водится, если это вас не смущает.
А обязательно жопойтой карту рисовать? Есть же спец. проги для этого...
Ну, в данном случае речь ведь об обратных, из Ж в М, не так ли? Вот мне как-то ниразу не рюбопытня, как они в мужской туалет ходят ))
Да есть беговые черепахи, еще со времен Зенона Элейского...
Это ваша ЦА не читает тёмного фэнтэзи. Так-то вроде оно популярно на АТ, ноэтонеточно.
Мне трикстеры по душе. 2 ближе всего к этому, по всей видимости.
По итогу впала в жесточайшую депрессию и, в конце концов, покончила с собой.
Вы еще таких трангендеров посчитайте. Только вот как это относится к женской Боярке я не понимаю...
изначально сюжет основного романа начинался о парне
Так это еще и трансгендер?! Звенящая пошлость (с) ))
Да уж, куды физ-матику в корейские дорамы, в большинстве своем для женщин снятые, со своим мужским взглядом...
А если серьёзно, не понимаю вашей претензии. Почему бы не быть женской Боярке? Женское фэнтези есть же, да и в прочих жанрах они отметились.
Ну, вообще-то Ваз 2101 - это фиат 124, так что еще с 70-ых прошлого века это пошло )
Колония, только вот не забугорная. Свои баре нашлись.
Атлас - это К40. Еще Geely Preface есть, Волга C50. Ixbt пишет, что ОТТС на год всего выданы, так что кто хочет почти оригинальный Джели, должен поторопиться. Дальше уже перделки пойдут, незнамо какой глубины ))
это Чанган или Хавал
Geely Monjaro это. Но, и Ваз когда-то фиатом был, так что все впереди у волги ))
Честно говоря, хотелось бы проды чего угодно, кроме ЛФ. Что-то мне совсем никак не зашла...
Где аннотация?
Что там, опять про плагиатора?
ведь появится настоящий Бог.
Почитайте значение слова Бог. Хотя бы в советской энциклопедии...
Вам подсказать, что в те времена подразумевали под словом хардкор?
- добавьте завистников в СССР
Баянистый баян, практически во всех книгах где действие в СССР, такой находится. Достало.
- нужен юмор, сейчас всё достаточно монотонно
Плюсую. Да и почти со всеми остальными замечаниями согласен.
И чо? В сезоне 1979 и команды АЗЛК не было.
Рекомендую тогда поставить галку про ИИ в параметрах произведения, пока не снесли.
Если книга вам не понравилась зачем писать рецензию?
Странный вопрос. Рецензии не для автора пишут, а для (возможных) читателей.
Повезло вам с мастерской ))
Ну, неудивительно, что такие сценаристы боятся конкуренции с ИИ...
Написал комментарий к посту ТСЖ ты мое ТСЖ
Ну на набережной надпись ))