Написал комментарий к произведению Путник Между Небесами
Ты где читаешь?
На сайте или в скаченой книге?
Заходил
Ты где читаешь?
На сайте или в скаченой книге?
Чувак,в 13 нет же токого,может с цифрой ошибся?
Вкусно,)но даже так Маловато(
Думаю,что впереди ещё стихия огня,вот там то будет настоящий ВЗРЫВ)

Оцени это)
(Фанфик не мой,А друга)
Если ты про проду,то Автор писал что будет каждые 2-3 дня)
Главы?
Что то здесь Тихо,раньше каждый день комментарий были)
У Автора фетиш, на глазные повязки)
Обложка топ)
Сугубо Положительно!)
Буй
Рисунки от ИИ чан Часть 5:

Анко Узумаки
Спасибо
Рисунки от ИИ чан,Часть 4:

Маки
Рисунки от ИИ чан,часть 3:

Рейгетцу
Рисунки от ИИ чан Часть 2:

Юн
Рисунки от ИИ чан Часть 1:
Шизуку Хьюга

Чат GPT Чан
Написал комментарий к произведению В Поисках Истины:Перерождённый в Бездне
Аху#енно,Буду ждать продолжение)