Написал(-a) комментарий к произведению Диверсант. Том 1
Ну кто же так стреляет из пулемёта? Всех фашистов надо было уничтожить!
Заходил(-a)
Ну кто же так стреляет из пулемёта? Всех фашистов надо было уничтожить!
Пора Юре на Канары сваливать, в Анапе уже не выживет живым!
Чем дальше в лес тем толще партизаны! Скоро приедут на самокатах!
Когда они захватят немецкий транспорт ный самолёт
️ и улетят прямо в Москву?
Автор продолжай дальше! Шибка аднака кратко!
Ну если он в Анапе то надо что-нибудь и про рапанов задвинуть! Куда без рапанов ?
Ну точно Мартын и как это я пропустил, сам себе удивляюсь!
Чую Макар проявит героизм где не нужно и всем кирдык будет! Психически неуравновешенный человек, шибка девку хочет привлечь!
А что ж он такой умный, а ручонки шаловливые и ножки резвые не связал егерю????
Он такой нежный и тонкой душевной ориентации!
В лапы к НКВД попадут, будут потом 25 лет без права переписки! Девятаева сколько лет на допросы таскали? Кто-то очень хотел, очень большие звёзды получить!
Что-то ГГ оружие то теряет, то находит, то трофейное использует,! В то время даже если санитарка с поля боя тащила раненого бойца, то ещё была обязана и его оружие тащить, не притащила расстрелять, хоть это и её вина! Один молодой солдат попал в окружение в 1941 таскал эту винтовку без патронов, потом решил спрятать, а своим только в сентябре вышел, так его особист три месяца на допрос таскал за утерю оружия, а тут так всё просто, что хочу тем и воюю!
Как говорил один еврейский мудрец, какое платье ты не одевай, всё равно тебя трахнут! Это про первую брачную ночь принцессы!
Это кормовая база, баранов кто-то откармливает а потом через портал обратно забирает! Это казахи или киргизы на бешбармак их откармливают?
И чего они с лодками заморачивалась? Когда плот быстрее можно сделать и парус поставить, некоторые на плоту океан пересекали!
А этот ГГ почему гидрокостюм не одел? В этих реках вода такая холодная, что гидраки и летом одевают! И тепло держат, даже зимой можно нырять! Что же это такое, крутой сплавщик, а про гидрак не знает? Так бы не крякнул через полчаса! Ещё можно было в тело медведя вселиться, а а через полгода проснуться обратно в теле человека!
А чего Гг с лапником заморачивается? Давно все каремат используют, а вроде как проффесиональный путешественник!
А кому там на пляже они щедрые чаевые оставили в Киеве? И за что?
Отряд Павликов Морозовых , вот смена будет!
Какой кошмар, ужасный!
А Али из какой страны приехал?
Написал(-a) комментарий к произведению Партизан. Операция "Красный Берег"
Его на всякий случай нужно немножко расстрелять!