Написал комментарий к произведению Безумие и Отвага. Том 3
Вторая глава офигенная! )))
Заходил
Вторая глава офигенная! )))
Это только в бытовой жизни будет не так заметно. Любые физ нагрузки будут ощущаться абсолютно по-другому. Изменились габариты, центр тяжести, инерция, статические и динамические усилия. Это абсолютно другое тело. Даже если масса этого тела осталась без изменений.
На мотоцикле не Катерина прикатит?
Оооо! Наконец-то продолжение безумной серии! ))
Случайно не та деваха, которую ГГ от трёх гастеров почти в конце книги спас?
Заметили? Первый вопрос Полины после получения Системы. Такой же, как был у Михаила в первой книге )))
Хорошая книга, моё уважение.
Перепишешь эту часть?
Насколько помню, точный размер Вэл не был сказан, но по описаниям больше, чем на этой обложке.
Мы фсе негодуэм. ))))
Классная серия.
Это фэнтези. И будущее. Если тебе так будет проще, считай, что людей генномодифицировали, чтобы девушки всегда испытали оргазмы.
Вспомни, что с ней делал её жених. После такого не будет у женщины "сакрального" отношения. Имхо, по характеру, заложенному автором, вполне логично себя повела и поступила. Интим по красным дням ещё более чувствителен к гигиене, свободному времени и тп, чем обычно. У них 3 гостя, "ушастая" соседка и узкий диван. Всё правильно она сделала.
Это чем же?
Почему только сис.ки? А как же потрафить любителям красивых пятых точек? ))
Почему только сис.ки? А как же потрафить
Чаще всего, девушки с такой внешностью вполне находят себя вне эротической сферы ))
У бегунш, обычно, нет такой осиной талии. Хотя на старте с некоторых ракурсов была бы хороша.. ))
При чем здесь шест? Пилонный спорт уже официален. И к стриптизу никакого отношения не имеет. Пора расставаться с предрассудками советских бабушек.
Что ещё за "полусвастика". Для Вас это синоним нацизма? Вы хоть знаете, откуда взята свастика, чтобы использовать в контексте Вашего комментария?
Хороший цикл.
Благодарю.
Да, попы рулят )))
Добрый вечер.
Хочу попробовать озвучить "Слезы Солнца".
Написал комментарий к произведению Безумие и Отвага. Том 3
Ахах ха! ))) а вроде девушки транжиры )))))