Написал(-a) комментарий к произведению Башня Богов IV. Эхо Ривеннора
Фантазия поражает, её бы немного в одиссея отсыпать
Заходил(-a)
Фантазия поражает, её бы немного в одиссея отсыпать
Все, эту уже не смог
Вот первые три книги залетели на ура, четвёртую читал больше месяца, пятую скорее всего брошу. Фантазия иссякла, накручиваем количество символов и количество томов, классика...ждем с нетерпением 50 ый том
Первую книгу дочитал, вторую больше 100 страниц не осилил, однообразная тягомотина
Это могла бы быть очень интересная серия если бы автор не погнался бы за количеством томов. Получилось среднестатистической говно.
Дочитал. Клюнул на хорошие отзывы, разочаровался. Написано вроде приемлемо, сюжет в общем интересный, но такое ощущение, что повествование ведётся не от главного героя книги, а от не причастного к истории персонажа. Он возится где-то отдельно от происходящих во вселенной вещей. В мире идет война расс, он летит на корабле, пол вселенной исчезло, он летит на корабле, исчез император, он летит на корабле и так далее. Половина сюжетных линий оборвалась. Развязка вообще как будто из другой книги, при этом главный герой на происходящее не особо и влияет. Никаких объяснений разумных происходящего в мире, у мира нет истории. Как за триста лет человечество расплодилось на тысячи планет? Ну и конечно наповал убили зоны аномального холода в космосе, аномально холода в космосе, в космосе, холода, где моментально все превращалось в лёд, в космосе, где тепло передаётся изучением, ещё и зоны с яркой границей. Как властелина колец прочитать от лица третьего орка справа в шестом ряду с конца. В мире что-то, почему-то происходит, а он все маршируют и машет мечом.
Такое же разочарование в третьей книге, насколько восторженно прочитал первые две. Как будто в замкнутый круг попал, никакого развития сюжета, только декорации меняются. Даже дочитывать не буду, хотя серия казалась интересной. Пожалею свое время.
Первые книг 7 может быть даже 10 прочитал на одном дыхании. Идея отличная, сюжет просто супер, всего в меру и гармонично. В какой-то момент появилось ощущение, что автора выгнал школьник, которому не дают: сюжет исчез, главы похожи одра на другую, развития вообще нет. Если первые книги читал по две за день, к 20 уже по книги в неделю, как на каторгу. Жаль, это мог получится гениальный цикл, а вышла она самая из под вьючного животного
Честно прочитал больше половины 4ой книги, больше сил моих нет. На третьей книге автор сломался, несите нового
Комментарий был удален автором. Причина: Нарушение правил.
И вот я на следующей книге, теперь на прочтение страницы уходит на много меньше времени, можно же просто их десятками пролистывать. Одно и то же не в неизменном виде кочует с первой до, скорее всего, последний книги. Но я сильный, я смогу
Очень удивлён, что книгу прочитало так много людей.
Очень сильно извиняюсь, если автору лет 15, либо он учитель. Слишком уж узкое мышление, да простит меня Никитин
И вот уже седьмая книга. Так ничего интересного и не произошло, какой-то замкнутый круг. Меняются только декорации, повествование, действия гг, окружающие такие же. Никакого развития событий. Это как читать Гарри Поттера, который бы просто спокойно отучился 7 классов. То ручку проебал, то на пару опоздал, но в общем и целом рутина.
Вот вроде задумка то вполне интересная, 2 книги вполне зашли, но просто заебало, никакого развития сюжета, никакого развития героев. Сюжет даже не по спирали, тупо по кругу. Возможно это и есть жизнь нарка- нашёл дозу-заебись, кончилось-ищем, нашел- заебись. Но это понятно уже из первой книги, зачем их пять то рисовать?!
Головка от члена редкостная, первая книга зашла, вторая куда не шла, а дальше читать стало не возможно, сюжет куда-то слипся под аккопонимент боянов
Написал(-a) комментарий к произведению Башня Богов V. Пепел низвергнутых
У товарища автора видимо кончается фантазия и в этом цикле, появились те самые описания на 5 страниц, размышления бесконечные, как и Одиссея, начал растягивать и сливать. Видимо последняя достойная была предыдущая . Но все равно большое спасибо за замечательно проведенное время. Жалко не смогу дочитать до конца, а томов будет ой как много и ой как ничем.