Написал комментарий к произведению Геномная привилегия
Симпатично. Лайкнул за созвучие своим смутным идеям и лаконичность. )))
Сам я не умею останавливаться,
впрочем, я и не писатель.
В мыслях где-то давно бродит идея книги об обществе будущего, организованного по сословному приницпу, где сословия определяются не отношением к средствами производства и даже не богатством, а генетически. И, соответственно, не могут быть изменены путём классической социальной революции. "Гены пальцем не раздавишь".
Может вот уйду на пенсию, и тогда....

спасибо
Написал комментарий к произведению Геномная привилегия
Спасибо за совет. Помнится я вроде даже как-то пытался смотреть этот фильм и не досмотрел почему-то ...
Насчёт пенсии - это фигурально. На самом деле, я давно уже на пенсии "по выслуге лет", но, разумеется, работаю, т.к. пенсия у меня "среднероссийская", а не генеральская, депутатская или министерская
Писать я пробовал, но не уверен, что это вот прям моё.
Но в качестве любопытного опыта (а не как работы и заработка))) - то можно будет занять так себя долгими зимними вечерами.
Удачи Вам в творчестве!