Написал комментарий к гостевой книге пользователя Пафнутий Подгорный

Заходил







Добрый вечер. Никаких целей я не ставлю, тем более за кем то угнаться. На самом деле все просто. Я пишу, вы читаете или не читаете. По моему очевидно. В этом мире всё заканчивается деньгами. И кто говорит обратное, лжец.
Что касается новой серии, то есть Закат. Но его надо ещё раскрутить. Вот такая правда жизни. Как я понимаю вы со мной до 33-й книги
значит не прощаюсь.

Решил 28-ю не откладывая написать. обложку сделал, самое трудное позади =))

Лесник стесняется. В 28 книге она сама приедет к "детям"
![]()





























Продолжение будет.






Написал комментарий к гостевой книге пользователя Алексей56