Написал(-a) комментарий к иллюстрации Дракон Шаррд
:D Не поверите, но да)
Заходил(-a)
:D Не поверите, но да)
:D Тот, что повыше - брат, Фаррайя)
Ох, да, следует заняться размещением рисунков и на этой площадке, соберу работы и постепенно буду выкладывать!
Спасибо за просьбу, это мотивирует приложить силы!
Да!) Спасибо большое, что напомнили, подгружу её к иллюстрациям!
Да, всё так!)
Постараюсь не задерживаться и всеми силами дописать историю!
Да, и это будет Рассвет Пятый, планируется к написанию позже - отдельная история, но в канве всего остального мира и в дальнейшем раскрывающая тайны Рассветов)
Спасибо вам большое!
Да, верно - и покажет, к чему всё привело и чем всё закончится. Первая часть - мир и облик Дракона глазами Квадры.
:D Да, именно этим и заканчивается вторая часть - как и этот эпизод жизни Дракона) Третья заключительная часть расскажет, что произошло дальше, и как всё закрутилось. Немало будет и о Тхаре, и о Расто - и о том, кто же такой Дракон и почему так поступает.
Могу сказать, что Расто очень хороший волчек - даже несмотря на то, как Дракон с ним обошёлся).
Вторая часть закончена, заключительная третья пишется (на текущий момент написана на 2/3).
Увы, да, это всё было очень жестоко со стороны Дракона...
Что же вынудит Расто работать с Драконом, обязательно расскажется!
Рисует он неплохо, но не как профессиональный художник, конечно)
Да, Арно становится очень жаль(
Спасибо вам большое за отзыв к боевым сценам, это так приятно и важно было услышать!
Хорошо, что проблема со связью разрешилась!
Да, это страшные кусочки истории, что Дракон творил, и да, он очень сильно виноват перед Квадрой(
Со свечением обязательно ещё разберёмся!)
Не стоило расслабляться с благородным))
Ох, радостно слышать! Надеюсь, у вас всё хорошо за прошедшее время!
:D Очень забавное предположение))
Спасибо большое!)
Благодарю, очень приятно!)
Ого!! Мне радостно слышать, что вы с удовольствием вернулись к чтению!
Да, это действительно как спичка, поднесённая под самый нос Красного статтера! :D
Фелинн один из самых милых и юморных персонажей, да) Маленькие волчеки бегают на четвереньках, у них лапки неравномерно растут, чтобы быстро улепётывать, а потом с возрастом задние вытягиваются)
Спасибо вам большое, ваши комментарии меня очень сильно поддерживают! И это так здорово, что сцены с Тхаром захватили!
Обычно вопросы такого рода решаются более цивилизованным способом - но по соглашению сторон... Дракон вынудил, да, и уровень жестокости для него неважен)
Ещё очень многое будет впереди! Спасибо большое
️
Именно так!) Но это ещё нескоро)
Вы на верном пути в своих рассуждениях) И очень здорово узнавать, как это считывается!
Всё будет постепенно раскрываться!)
Спасибо вам большое!
Да, это работает отложенная выкладка, чтобы главы выходили стабильно)
Автор уработался и немного подорвал здоровье, восстанавливает силы.
Да) И лбы у них пошире, сама голова поквадратнее)
Скорее даже нарциссическая, самолюбование у Дракона очень даже присутствует)
О, спасибо, я проверю! Но в целом, Дракон вполне мог им представиться и предложить какой-нибудь менее травматичный для них вариант решения проблемы - это вполне в его стиле)
Да) Те самые элементы образов кошачьих, плюс морда нечто среднее и более тяжеловесное, нежели собачья).
Дело хорошее, а под дождь приятно заниматься чтением!)
Да, всё верно) Он лучше, чем у людей, но слабее, чем у диких животных. Есть волчеки, у которых сохранился очень и очень хороший нюх - их ещё "гончими" называют, но... Об этом будет чуточку позже).
Забавно, но волчеки на самом деле не совсем псовые, это что-то среднее между псовыми и львами, так что Вы правы, кошачьи черты в них тоже есть!) Хотя по весне они всё же не орут, у них более цивилизованные методы ухаживаний... обычно :D
Вы хорошо и здорово про когти заметили! Придерживаюсь примерно того же представления). Кстати, некоторые волчеки их подпиливают, делая более острыми (как это делает Дракон, но у Дракона они ещё и ненормально крупные) или же именно спиливают, чтобы пальцами не повреждать что-либо. Например, врачи спиливают когти до округлого состояния. Так же делают дипломаты и советники, но причина иная - таким образом они показывают мирные намерения и свою силу слова, а не когтей. Про этот нюанс тоже в тексте будет мелькать.
А на ногах когти действительно более тупые, но при сильном ударе тоже могут делать разрывные раны)
Будет больше!) Спасибо!
Да, увы. Но местный "табак" у них свой (приспособились курить иные травы), воздействие не столь пагубное, хотя и на лёгкие и нюх влияет плохо. Зато успокаивает нервную систему, но это единственный его плюс)
Хорошего вам отдыха!
Благодарю!)
Да, тёмное прошлое Дракона начинается несколько раньше всех этих событий) Но было в этом прошлом и кое-что ещё... Люблю говорить про текст, что множество деталей имеют значение, но их совершенно необязательно замечать)
Вторая часть писалась на опыте от первой части, ошибки и неловкости были учтены, и мне очень приятно слышать, что у меня получилось сделать повествование более цельным!
Отлично)
Есть в них особое очарование и приносимые ими мысли и чувства, да... Спасибо вам!
Спасибо вам большое, читайте в удовольствие!
Проверьте, пожалуйста, стало ли доступным вам скачивание? В мобильном приложении АТ также есть встроенная читалка, можно попробовать воспользоваться ею, если покажется удобным.
Благодарю! Надеюсь, в дальнейшем "кино в голове" будет только интереснее).
Верно, они тогда ещё не были врагами).
Отлично!)
Завораживающий текст о поиске себя, взаимоотношениях и магии "есприт".
Советник Шань прекрасен. Ждём продолжения и развития интриги.
Спасибо большое!)
Посмотрим, какова будет прожарка))
Ох, спасибо огромное! Да, всё будет по планам!
Во второй части будем зажигать!
Достаточно давних и личных, о которых вспоминаю с благодарностью.
Нет, это просто день в нашем мире, когда автор придумал этого персонажа)
Этого автора можно и нужно теребить на продолжение, чтобы не расслаблялся и не хандрил.
Пожалуй, объявлю крайний дедлайн выхода второй части, и пусть это будет "день рождения" Дракона как персонажа - 8 августа.
Уши мёрзнут, а что поделать) А за уши капюшон хотя бы немного держится.
Спасибо, что ждёте - он появится. У меня случилась большая загрузка по основной работе и в параллель участие в нескольких художественных проектах(. Они закончены, и со всех сил сейчас дорисовываю обложку.
Третья часть так же в процессе написания, уже наполовину готова.
Когда как и кому холоднее, конечно. Восточная разновидность волчеков из капюшонов носа не высовывает, у них совсем короткая шерсть.
Дракон мастер не только нарываться на неприятности, но и их устраивать всем вокруг. К тому же, его неприятности весьма продуманные.
Они все весьма приметные (кроме Дерека, пожалуй).
Их спасает только то, что к началу первой части их едва ли разыскивают - слишком много других проблем. Об этом будет в последующих частях.
Спасибо!!
Обязательно узнаем! :)
Спасибо! Квадра сам пока не знает, чем же он особенный... Но совершенно точно это известно это только одному персонажу из всего романа.
Спасибо вам большое, очень приятно!
Написал(-a) комментарий к иллюстрации Цепной пёс императора
Спасибо, в ближайшие дни добавлю их!
Моё воображение прекрасно галлюцинирует без всяких стимулов и представляет нужные мне образы без внешних нейросетей). Анимации с движением были все неудачные, а генерации изображают обычных прямоходящих волков, которыми волчеки не являются совершенно. Не то, что мне нужно)