Написал(-a) комментарий к произведению Мистическое: Тени Легко читается. Прикольно, что есть продолжение, сейчас читаю его - Мистическое, Возмездие. Иранеса огонь))
Легко читается. Прикольно, что есть продолжение, сейчас читаю его - Мистическое, Возмездие. Иранеса огонь))
Написал(-a) комментарий к произведению Мистическое: Возмездие Начало интригующе. Янга жуткая. Стильные картинки, хочется росиавтть на рабочий стол))
Написал(-a) комментарий к произведению Мистическое: Тени
Легко читается. Прикольно, что есть продолжение, сейчас читаю его - Мистическое, Возмездие. Иранеса огонь))