Написал комментарий к произведению Повелитель крыс - 1
Было бы здорово, чтобы кто-то починил Мрачноземье и оно как в старые добрые наращивалось. По-моему, это явно лучшая альтернатива для миров, которые могут поглотить силы Хаоса.
Ну и для жителей, если из присоединят, а не вырежут





















Написал комментарий к произведению Повелитель крыс - 1
Да и вообще, если бы Земляне свой аналог Мрачноземья бы сделали, вообще вселенная очень интересно бы зажила)))