2 099
42 469
-75
5 546

Заходил

Написал комментарий к произведению Повелитель крыс - 1

Было бы здорово, чтобы кто-то починил Мрачноземье и оно как в старые добрые наращивалось. По-моему, это явно лучшая альтернатива для миров, которые могут поглотить силы Хаоса.

Ну и для жителей, если из присоединят, а не вырежут

Написал комментарий к произведению Сумрак Андердарка

могу безвозмездно дать доступ к своей оплаченной нейронке гпт 5.5.
сможете сами генерить (только попрошу для своих чатов отдельную папку создать)

я ужо вторую неделю не могу наигратся с нейронкой, хах.
Сильно отрывает от работы и учебы)

Написал комментарий к произведению Попаданец в Дракона - 12

Ну вселенский баланс сил надо бы уравновесить, потому что Олдвинг это вундервафля неубиваемая, надо бы двойку тройку конкурентов хотя бы вместе взятых той же весовой категории, для устаканивая сил. На мой взгляд.

Написал комментарий к произведению Тьма в зеркалах

Ну призраки это конечно хорошо. Но как будто бы если вселится и захватит тело раскачавшийся нажористый дух, то можно из того, что получится, вылепить колдунов сильных. Что условно могёт пригодиться. Ну или по приколу чисто.

Написал комментарий к произведению Тьма в зеркалах

Ну была женщина, в которую вселилась какая-то умершая женщина, и в итоге та привычки поменяла, переехала куда-то и тд, даже семью с детьми завела. это кажись первая книга была. Мб вторая. Там еще чето говорили про то, что она на карандаше.

Написал комментарий к произведению Тьма в зеркалах

Рубрика мысль в два часа ночи.
Если призрак в одной из прошлых книг мог захватить тело чье-то, это условно бессмертие?) Ну если есть условно у тебя кореш колдун, который твой дух в какого нибудь смертника засунет? И получается Дикий условно смог бы своих призраков за службу не отпустить за грань, а допустим выловить каких нибудь нехороших демонских прихвостней и подарить тела своим духам. Зое и Ариесу. ?)

Наверх Вниз