Написал комментарий к посту Перезапуск Фэнто-куна
Все я удалил преведушие главы, но если кому-то надо то у меня всегда остаются на устройстве, старые главы Фэнто-куна. О тех кому нравится старое я тоже подумал.
Заходил
Все я удалил преведушие главы, но если кому-то надо то у меня всегда остаются на устройстве, старые главы Фэнто-куна. О тех кому нравится старое я тоже подумал.
Кстати...Наша миссия быть парой, возможный претендент на это даже больше чем Фэнто-кун, просто у меня есть ощущение что слишком хаотичная структура повествования. Но насколько я прав, если честно и сам не вижу возможно, обойдется простой редактурой глав под новый стиль, но вероятнее всего перезапуск.
У меня есть такая манера что мне легче, написать тайтл заново чем, переписать главу ведь надо будет же, сново пережить этот опыт.
Да и в Наша миссия быть парой, есть не подъемные главы, которых невозможно просто взять и переписать не потеряв смысл арки.
Лично мне обидно, ведь никто не хочет видеть что структура тайтла складная в каждой главе даётся задел на будущее, история связана полностью а это не видят.
Обидно если честно, но переписав главы тайтла хотя бы потешу свой перфекционизм и тайтл не будет выбиваться из общей массы.
Ладно, прости если чем-то обидел не но же мне взрослому парню с тобой статься, и убрали лайки вполне заслуженно...хотя я не уверен что в этом дело, но я правда буду рад выслушать твою критику.
И да 7 лет это вся моя жизнь хотя мне 20 лет, но какая же у меня была жизнь остальное время?
Скажу тебе так я уже 7 лет инутузисат, писал на разных платформах разной аудитории и даже имел аудиторию, которую я проебал. Я более опытный чем кажусь, но ты кое что не учел я не хочу сидеть на месте, и быть себе на уме я хочу общаться с аудиторией, какой смысл вообще творить если это не видят?.
Какой-то устоявшийся стереотип, если ты творишь для себя ты не должен это никому показывать.
Скажу тебе как тот кто творит практически всю жизнь это НЕ РАБОТАЕТ
Тут есть личка? Я не знаю, как оценивать то что персонажи странные возможно ты чего-то не понял и надо прояснить.
Я где-то писал что она не нужна и было бы неплохо, если бы хотябы так это сделали но обоснуй нормально.
Ну ладно спасибо, обычно и такого не дождешься возьму с этого столько сил сколько смогу
А что творить?
А ты думаешь у меня они есть?.
Ну ладно у меня есть одна подруга, какой год прошу оценить главы, но она и одну главу старого тайтла не может прочитать. Поэтому к ней лучше не лезть с этим, и я не считаю себя здравой критикой ведь пишу я то что хочу.
Чужая критика важна, и я не хочу оставаться в списке тайтлов чьи прочитают и забудут.
Ну спасибо хоть за это, в идеале бы написала бы какой из своих книг стоит дать продолжение но ты вряд-ли меня читаешь.
Поэтому место для первого комментария ещё свободно.
Тайтлы это творчество, к ним относятся не только аниме вещи это игры, аниме манга.
Кстати человек паук на пс4 это тоже тайтл.
В самом то деле...я пишу гараздо больше чем ты думаешь, просто я хочу развиваться и писать тайтлы но развития никакого без людей которые их оценивают. Я хочу расти в этом плане но никто не оценивает когда надо.
Кстати ребят использую комментарии чтобы рассказать одну вещь, в ближайших томах планируется появление нового члена команды!.
Знайте что вы читаете тайтл который создан автором, у которого не**ах недовсе, поэтому создал девушку в выдуманном мире.
Это так спасибо, такие как ты это луч света...ну нет серьезно, и не из-за похвалы а потому что ты активничаешь такие заставляют понимать, что я делаю это не в пустоту, спасибо тебе.
Просто этот перевод о котором я говорил классика, которую досихпор слушают, но выглядит как халтура не перевести один куплет.
По лучше надо следить за блогом чтобы знать, что я какраз на контакт пытался идти, но комментариев нет, контакта нет, если ты новичок тебе нужно все наверстать а если реально бывалый, надо заполнить пробел ведь я какраз таки и пытался наладить связь...
Не, прости чел ты на себя много берешь...много кто следит но кто-то ставит минусы, а кто-то не показывает себя, спасибо что следишь в таком случае.
Но я тебе должен отдать должное, ты как минимум написал комментарий что может быть не так, а вот зрители такого вообще не делают, когда ставят минусы и не говорят почему а так я понял над чем нужно работать, если каждый так будет делать, то я приближусь к своей цели.
А затем что я начал творить, потому что хотел заполнить свою дыру в груди, каждое мое творение это то, что не было у меня каждый персонаж, это моя отдушина, и к тому же я начал публичное творчество по той причине что, я хотел чтобы кто-то тоже смотрел меня и вдохновился, чтобы был фанат который тоже увидел мое творчество, и создал свое.
В отличие от многих, я не ищу в творчестве заработок, но совсем без внимания как я должен быть творцом? Стану серой массой как все, это не значит что я бы ничего не монетизировал но мое творчество бесплатное для всех, многие и по хлеще выпендриваются а я просто хочу творить, не влезать не в какие конфликты, я хочу создать тайтл что станет аниме, и когда-то появится тот кто вдохновится и мной.
И вы просто задумайтесь почему именно я плохой? Я стараюсь слушать мнение, пишу посты спрашиваю о том какой персонаж понравился, не удаляю комментарии я чертов перфекционист, даже когда дело касается фанфика тайтл не канон, я его удаляю.
Вам ещё поискать тех кто так ответственно подходит к созданию тайтлов, у кого все мысли занимает тайтл, тот кто пишет сразу два тайтла одновременно, будет не скромно сказать что я работаю над тайтлами по больше ваших авторов с нейросетевыми обложками!.
Я даже не могу обложку поставить, ведь словил демотивацию, а нейронкой не могу потому что это будет халтура.
Вернёмся к сути, и как это я не работаю с аудиторией ты буквально читаешь пост, в котором я поделился таким фактом говорил задавайте вопросы, некоторые комментарии закрывают и сейчас находятся в топе.
Вы чё угараете я что по вашему блогер зачем мне грамотно работать над постами? Я пришел сюда потому что я творческий человек, и хочу писать тайтлы а блог это моя возможность говорить с читателями, я вам не клоун, не журналист я не обязан развлекать зрителей блога, я пишу здесь чтобы поделится с вами как друганами своими ситуациями, показывать то что не вошло в тайтл и все такое, если вы пришли чтобы увидеть грамотно написанные блоги, то идите от сюда прочь это для тех кто читает мои тайтлы и ему любопытно услышать от меня подробности о нём.
Да и я округлил что постояно ставят минусы, в прошлом посту были минусы в другом плюсы, где-то вообще нету оценок такое ощущение будто реально по приколу ставят.
Хотите сказать что не так ПИШИТЕ я уже обращался и не раз просил активничать писать комментарии, что именно не так и к тому же что именно я тут мог написать не так, это просто я как с друзьями взял и поделился такой информацией, я здесь не чтобы вас развлекать в моем блоге вы мои друзья, а я вам тут не клоун, я просто делюсь с вами чем могу
Поделюсь тобой тем что, мне редко пишут в чем именно недостаток, кто-то любит кто-то нет не от одной из сторон нету ответа, типо что не так пойми сам, я даже самостоятельно просил комментируйте записи говорите что не так, или что понравилось но ответа нет так нет.
А что именно не так говорить никто не собирается, ребята так не делается если что-то не так надо писать что именно, и что я конкретно здесь сделал не так я просто рассказал интересный факт о персонаже, или что мне надо было написать в блоге?
Буду считать что ваши минусы это "плюсики" ведь вы слишком много их кидаете, наверное вам по кайфу больше минусы? Да не парьтесь я просто буду называть эти плюсами. Ведь вы же не можете написать в комментариях что вам не нравится, значит я сам буду решать для себя что вы думаете по этому поводу или вы все таки хотите написать в комментариях что не так?
Не бойся я буду писать я не смогу жить обычной жизнью это точно, главное чтобы у меня была огласка и можешь рассказать заодно какой мой тайтл тебе нравится, и почему?
Я гляжу вы любите ставить минусы, вас родители любят???
На самом деле я шучу, просто вспомнил одно видео...
Теперь когда я выложил 11 главу, жду когда спросят про вещества!
Спасибо за оценку, я рад что кому-то зашло
Кстати о диалогах...так и знал что искусственный интеллект сломает диалоги. Я пытался прогнать главу через ии. Чтобы ускорить процесс но как я и боялся это убило диалоги.
И спин-оффы обязательно нужны для прочтения чтобы увидеть прогресс и целостность сюжета. Он более глубокий чем все думают к сожалению нету тех кто разбирает сюжет.
Ну вот настоящая критика Ане эти ваши слова. Я мог бы щас переписать с нуля весь тайтл чтобы его поняли но если это получит отклик.
Весь тайтл ты не сможешь оценить по начальным главам. И ведь ещё есть тайм скип и спин-оффы и спин-оффы в будущем. Если реально будет отлкик возражу отредактированную версию.
А чё не будешь писать что именно не так?. Напиши мне интересно, и не надо ставить лайк авансом если не нравится. Не делайте так НИКОГДА я хочу получить лайки за заслуги Ане аванс. И сколько ты томов прочитал?. Все 6?. Итак чтобы увидеть прогресс я советую прочитать Kizoku in. И поздние главы второго спин-оффа. Я писал это все в давние времена и не плохо было бы если бы ты написал что именно плохо. Точно это отредактированная версия. Советую прочитать обычную версию там 6 томов читается тяжело. Но редактированую версию я забросил из-за плохого отклика.
Ребят, а куда лайки то делись? Я понимаю может не понравится, но наверное вы просто поставили лайки не глядя, а потом когда поняли что не понравилось убрали... пожалуйста так не надо делать.
О, спасибо но ещё приятнее видеть комментарии тех кого лайкает мое творчество. Так что подарок считай.
О, привет прости не заметил, спасибо!.
Написал комментарий к произведению Девушка без чувств
Итак ребята, какой график выхода тайтла сказать точно не могу.
Но скажу так главы что вы читаете это просто переписанные старые, которые я переписал чтобы текст был вкусным, и чтобы лучше донести свою мысль и тут ещё такая деталь что мне нужно взяться за написание текущих глав, до чего руки также не доходят поэтому могут быть и задержки, но если вы так сильно ждёте выход глав то этот же тайтл есть на Ронолибе, пишите в поиске "Девушка без чувств" или же Kanjo nai sojo, и там вы найдете главы которые только читаете, и которые будут тут только потом. А пока эта платформа только пытается догнать онгоинг.