Написал комментарий к произведению Время прибытия
Круто и интересно! Лайк! 


Заходил
Круто и интересно! Лайк! 





А почему бы и нет? 


Хороший дорожный ужастик, мне он понравился! Лайк и спасибо автору за интересную историю! 

Классный рассказ, я уже прочитал его ранее! Желаю Вам успехов на конкурсе, Татьяна! 


Так на море приехали или на озеро? 🧐
Ок. Попробую. 


Всенепременно! 


Читал электронную версию! 


Хороший рассказ, заставляет задуматься! Лайк и пожелание автору успехов на конкурсе! 





Спасибо за разъяснения, Татьяна! Теперь, как говорится, паззл сложился! 


Браво, Татьяна! Мощный получился рассказ, мрачный, атмосферный и жутковатый! Всё, как я люблю. Сюжет повествования динамичен и не даёт скучать! Финал открытый и даёт богатую пищу для размышлений! Остался один вопрос, на который нет ответа. Почему Петрович решил досрочно прекратить практику? Лайк и спасибо Вам за интересную и увлекательную историю! 


Интересно, а кто её раздел-то? Абьюзер с бутылкой что ли? 


Отличный рассказ, Эри, мне он понравился! Вот неужели нужно пройти через всё это, чтобы избавиться от постыдного чувства зависти к старшему брату? Ставлю лайк за интересную и поучительную историю и желаю Вам успехов на конкурсе! 


Жду с нетерпением! 


Хороший рассказ с неожиданным сюжетом и открытым финалом! Лайк и спасибо Вам, Артём, за интересную историю! 

🤩
Всегда пожалуйста! 
А ещё тюльпанчики есть! 


Буду первым комментатором! 
Хороший рассказ, интересный, мне он понравился! Доучись ГГ, как положено, глядишь, и вышел бы из него толк. А так... Только "хобби"! Лайк и спасибо Вам, Сергей, за жутковатую историю! 




Круто! 

Просто шикарная повесть, мне она понравилась очень! Весьма атмосферная! Тяжёлая в плане восприятия, но интересная и увлекательная история! В общем, лайк и спасибо Вам, Александр, за Ваш труд! 










Уже в библиотеке! 


Ну, тогда "старший брат" не дремлет! Работа у товарища майора такая! 


С удовольствием почитаю! Желаю успехов на конкурсе, Лариса! 


Павел, наверняка Вы уже обращались к ней с подобными вопросами и она Вас запомнила! 







Хорошая сказка, о любви и предательства, об ошибках, совершённых на жизненном пути! Мне она понравилась! Лайк и пожелание автору успехов на конкурсе! 


Красивая сказка, мрачная, тревожная, но интересная! Мне она понравилась! Финал её открыт и предполагает неизбежное отмщение предателю. Лайк и огромное спасибо Вам, Лена, за интересную и захватывающую историю! 





Хорошая сказка, с добрым и светлым финалом, мне она понравилась! При всей злобности короля, тот сделал правильный выбор! Лайк за интересную и поучительную историю однозначно! 

Ну вот видите... Я-то просто навскидку сказал, а у Вас точная статистика! Это немало. Я вот одну историю уже месяц написать не могу... 
Очень даже здорово, с юмором! Особенно понравилось про медведя! Показал супруге, тоже посмеялась! Спасибо, развеселили! 








Приятного отдыха, Татьяна! Поработали Вы знатно, за неделю как минимум 4 истории выложили... 


Спасибо! 


Здравствуйте! Спасибо Вам огромное! 

Спасибо Вам, Татьяна, за прочтение и отзыв! 


Огромное спасибо, Татьяна! 


Поглядим! 
Здравствуйте! Хочу поучаствовать в конкурсе со сказкой "Шанель".https://author.today/work/542533



Спасибо за информацию, Татьяна! 


Написал комментарий к посту Слава котам!!!!
Класс! Но Вы аатор, Вам решать!

