Написалa комментарий к произведению Просто выжить
Спасибо автору! Книга очень затягивает. Невозможно оторваться. Читала с таким удовольствием, что сон вообще не шел))))
Было конечно, что запуталась уже в именах, но это мелочи) Я точно советую эту книгу как мотивирующую и вдохновляющую!
Написалa комментарий к произведению Оковы судьбы
Книга супер! Прочитала с удовольствием.