Написал комментарий к произведению Не брат я вам, хоть и Гримм. Часть II
Кто знает?
Спасибо! :)
Онлайн
Кто знает?
Спасибо! :)
Довольно забавно. Не скажу, что интересно. Но забавно.
Спасибо! :)
Зы. На новую реплику. Вам же четко несколько раз проговорили, что окончательные настройки произведены, поэтому "слабость передка" (вроде бы Ваша реплика) тоже подлечили (реакция тоже была показана тех, кто подвергся воздействию). Отрихтовали. В целом же Вы очень преувеличиваете влияние даже золотого капота на мужчин и Гг в частности. Подростки - те да, но на то они и подростки. :)
Как только третьего найдут.
Спасибо! :)
Кто знает?
Спасибо!
Понимаю Ваш шок, поэтому даже за маты не стану сносить комментарий. Единственное, могу сказать, для возвращения Вашего душевного равновесия, процитированная реплика - это голос далеко не большинства, а все же малого и редкого количества. И это очень хорошо.
Вы меня продолжаете удивлять и радовать. :)
Спасибо!
:)
Вам спасибо за отклик!
Спасибо за отклик! :)
Зы. Прода будет, пусть не сразу. Работаю.
Геймер понял, что на его вопрос не сможет ответить Гримм при всем желании. Т.к. Кураторы не говорят про свои планы. :)
Вам спасибо!
Прода будет, пусть не сразу. Работаю. :)
Вам спасибо! :)
Кто знает, как все повернется? :)
Спасибо!
Пока могу сказать одно - работаю над ней. :)
Спасибо!
Гримм находится в более выгодном положении, он практически сразу введен в курс дела. Если бы не стечение обстоятельств, тоже бы сначала отдохнул, что и проговаривает. :)
Спасибо!
Не время пить пиво, работа горит!
Спасибо! :)
Призму ему не запретили запрещать, а вот относительно остального, почему это наказание? Если бы было наказание, у Кураторов хватило бы смелости так и сказать - наказываем. И даже не объяснять причин. :)
Спасибо!
"Для обывателей - прокатит, для думающего человека - повод стряхнуть лапшу с ушей и крепко задуматься."
Зачем нам текст? Мы думаем сами! Я не против, но зачем тогда именно моему тексту приписывать то, чего там нет?
Про аналогии. Отчего-то вспомнился сразу анекдот, где снимали мужика с крыши, кидают ему веревку, он берется. А те дергают. На вопрос: вы что творите? Так мы вчера так из колодца одного достали.
Спасибо! :)
Спасибо за отклик! :)
Все будет согласно логике событий. :)
Спасибо!
Гг не может демонстрировать свои способности перед кем-то. Он быстрее, выносливее, сильнее, нежели остальные колонисты. Тормоз - балласт, в данной ситуации станет реальным тормозом. Хотя можно, как в анекдоте, рельс бросить и быстрее побежать. :)
Спасибо!
Где у него шило? Он проговаривает сам, если бы не такое стечение обстоятельств, то дней пять он бы отдохнул.
Где здесь Робинзоны Космоса и такая же ситуация? Я уже выше все сказал. И так выпал из работы. Там смерть, у них нет ни оружия, даже одежды нормальной, ничего нет. Но нужно идти дохнуть... Ведь мы - не биомасса... А тормоза придумали трусы, как и всякие надписи - типа не влезай убьет. Мы - не верим, мы - исследователи! Убило?! Случайность! Работаем по плану дальше!
Спасибо!
Зы. Тот же Геймер сразу проверил свою гипотезу, успокоился. Инертен? Рыбаки? Многие выходили за периметр, уже рвали траву, Валя добывала съедобное. Гг вышел за дровами. И понеслось. Саныч пытается всех организовать, но методы принуждения отсутствуют любые под куполом за исключением кураторов, берем во внимание еще сбитые настройки, специально показал лексикой, поведением насколько поменялись персонажи. И т.д. Если это инертная биомасса... А есть еще в уравнении блуждающие пси-поля, хищные твари, отсутствие одежды, оружия и др. И ни одной внятной, четкой цели, которая бы перевешивала все эти факторы, заставляя двигаться не взирая ни на что. У Гг же они есть, но он не имеет права их разглашать. Есть еще и Волки. :)
Гг так не считал. :))
Спасибо!
Ниже я не удержался и ответил про нормальных мужчин. :) А Саныч, чем плох? Зулус, Мутный? И другие. Гаремщик что сделал? Только пока женщин подгреб, возможно даже поимел. То есть, вхождение в категорию приличные - это осеменить трех дам? Остальное неприлично? :)
Спасибо!
Где в книге инертная биомасса? Я понимаю, как-то было обсуждение на моих страницах, что отдыхающий мужчина - это для женщины, как серпом. Но возникает вопрос, приведите хоть одну внятную причину, о которой знают все колонисты, чтобы на второй день, после обретения молодости, здоровья, конечностей, доступности многих недоступных благ, ломиться зачем-то в джунгли, где уже имеется опыт смертей? Двое в минус. При этом предупреждают - опасно, цель - дождаться инициализации, пищей обеспечивают и т.д. Строго по тексту.
Но нужно вооружаться лопатками, ножами и молотками... И вновь покорять Эверест! Вместе мы сила! Слабоумие и отвага! Отомстим похотливым черепахам! Найдем и исследуем Сплинтера! Зачем, почему, а это важно? Понимаю, на любом курорте, например, в том же Таиланде, нормальные мужчины не загорают, не пьют пиво и другие алкогольные напитки, не пытаются завязать отношения с женщинами, а, организовавшись в банды, носятся по джунглям с дубинами, делают копья и алга! Убьем всех! Исследуем все! Что не исследуем - убьем, а затем исследуем! Ведь они нормальные...
Спасибо! :)
Зы. Но как представлю эту банду дикарей, где-нибудь в цивилизации... Работать дальше невозможно. :)) Фильм - Убойный курорт, по аналогии с Каникулами. )))
:)
Спасибо!
В начале. Где бесстрашно и бездумно бросается сначала на черепаху, затем на ящеров. Хотя сразу же диагностировал смерть тех, кого они тащили. И ничем пока еще живым раненым, и ему они не угрожали. :)
Спасибо!
У Вас и у Романа Юрова абсолютно разный подход к чтению. :) Но довольно интересно, как далеко все может зайти в таких диалогах. :)
Спасибо!
...
Спасибо! :)
Спасибо! :)
Вам спасибо! :)
Кто знает? Но может поделиться захотелось, чтобы ее хоть кто-то понял, учитывая, что Гг видел, как от нее многие дистанцировались? :)
Спасибо!
Каждый находит то, что он хочет найти.
Спасибо! :)
Довольно забавно. :)
Спасибо за отклик!
Спасибо Вам за отклик! :)
Вставлю пять копеек, Вальтер, Стаф, Шкуры из Стали - эту логику опровергают. :)
Спасибо!
Спасибо! :)
Кто знает? Я не стараюсь не спойлерить. :)
Спасибо!
Там готовая практически глефа, Гг ничего не делал, он ее нашел. Гримм сделал только копье из базового ножа, строго по инструкции. А также отпилил острый обломок тонкого конца дубины и просверлил в ней отверстие под темляк. Пока кроме этого, за исключением обмоток, он ничего не сделал. :)
Вам спасибо!
Удивительно. :) Но-таки задам вопрос, зачем ему Тормоз для выполнения квеста? У меня богатая фантазия, но даже она здесь дает сбой. Честно.
Спасибо за отклик! Отдельное за пожелания! :)
Уважаемый читатель, повторюсь, гиперболизировано - это только тогда, когда чтение невнимательное, если оно внимательное, то становится все ясно и логически обосновано, закономерно и так и должно быть. :)
Например, выясняется, что глэрд в тех условиях сам знать, знать из знати. И ставит он ее на место тогда, когда может. А когда не может, он не ставит. И так по всем пунктам.
Другое дело, если разговор идет про Ваш вкус. Тут я могу сказать только одно - о них не спорят.
Спасибо!
Вроде Гримм пока никого просто так не обидел. :)
Спасибо!
Спасибо! :)
Вам спасибо! Отдельное за пожелания! :)
Все будет, пусть и не сразу. Работаю.
Вам спасибо! Отдельное за пожелания! :)
Зы. Странно, только сейчас увидел отклик, когда пришло сообщение о пришедшем выше. Похоже опять, глючило что-то.
А я могу сказать, все обоснованно логически. И так, что кто внимательно читает, у него нет вопросов, подобных Вашим. Ни одного. И уж тем паче претензий к тому, что есть основа книги. У других возникают, потому что есть мнение, что Гг должен даже Амелию слушать затаив дыхание. Ведь это новый мир, новое тело, а сам он юнец, мальчишка :) Гг должен в таверне за стойкой стоять, менять ее антураж, развивать бизнес, ведь это так интересно. В огороде ковыряться и рыбу ловить. Все верно, но книга не про любого из читателей, и даже не про меня, а про Глэрда Райса.
Спасибо за отклик!
Кто знает? Но важное все будет.
Спасибо! :)
Спасибо за отклик!
Зы. Не стоит разжигать. Удаляю.
Вам спасибо за отклик! :)
Продолжение будет, пусть и не сразу. Работаю над ним. :)
Спасибо!
Бывает. :)
Спасибо!
Написал комментарий к произведению Не брат я вам, хоть и Гримм. Часть II
Бывает.
Спасибо! :)