Написал комментарий к произведению Не брат я вам, хоть и Гримм. Часть II
Я не Ваши родители, муж или близкий, чтобы оценивать степень Вашей вины. Чувствуйте за собой, значит, сделали что-то неправильно. Если следовать логике, то не стоит делать так впредь, чтобы не чувствовать за собой вину настолько, чтобы смысл сказанного кем-то заслоняло это чувство.
Спасибо!
Написал комментарий к произведению Не брат я вам, хоть и Гримм. Часть II
Отвлекаете от работы. Предупредил.
Спасибо!