Написалa комментарий к произведению Длань
Заметила только одну опечатку. В начале первой главы "парочка оглоших стариков".
Заходилa
Заметила только одну опечатку. В начале первой главы "парочка оглоших стариков".
Начала читать на Пикабу, пришла сюда за продолжением. Читаю всё. Не думала, что какое-то произведение понравится больше, чем Безысходск, но Длань прям захватила! Спасибо огромное, что пишите и выкладываете
️
Написалa комментарий к произведению Тебе никто не скажет имя
Сколько счастья сразу! Всё таки стоило потерпеть, чтобы потом читать главу за главой. Потеряв при этом связь с реальностью :))
Спасибо огромное, Салли Каэсовна!