Написал комментарий к гостевой книге пользователя Пронин Евгений
Змейки не хватает!
Заходил
Змейки не хватает!
Прикольные картинки
Жень а можно как-то сразу купить весь цикл? Или приобретаются книги по отдельности?
Когда продолжение Заразы будет?
Жень пиши еще!
Жень привет, наконец добрался до твоего произведения, зашло, легко читается
Написал комментарий к произведению Железный лорд. Вожак стаи
Жаль конец получился каким-то скомканным и кратким, хотелось бы побольше.....побольше.